Войти
Анна
Анна, 34 года 5 месяцев Москва

Взяла 50 тыс. рублей и не переплатила ни копейки

Лохотрон знаем мы все про эти ваши займы. Зачем вообще сюда такую хрень писать .

0
05.08.2023
Анна
Анна, 34 года 5 месяцев Москва

Екатерина , почему лохотрон, проверила на своем примере! Все честно и без обмана!

0
05.08.2023

Екатерина , я тоже брала тут, не знаю все было честно

0
05.08.2023

Сейчас тоже в такой ситуации, не думала что такое вообще бывает, под 0 не когда не брала. Завтра подам заявку попробую

0
05.08.2023

Помню как то брала в этой компании, осталась тоже довольна

0
05.08.2023
Татьяна
Планирую Тюмень

Редко где встречала, что бы давали под 0 процентов, надо будет тоже воспользоваться

0
05.08.2023
Светлана
Москва

Мне одобрили 25тыс. без процентов на месяц, взяла попробовать, большое спасибо!

0
05.08.2023
Анастасия
Малышарик , 3 года 3 месяца Симферополь

Берешь чужое, а отдаешь свое….

0
05.08.2023
alinsasa
Москва

👍

0
05.08.2023

Похожие записи