Всем, привет решила поделиться с вами замечательной компанией, брала у них займ 50 тыс. на один месяц, срочно нужны были деньги на ребенка, а зарплату задержали, вернула в срок и с меня не взяли ни каких процентов очень удобно, всем советую
Лохотрон знаем мы все про эти ваши займы. Зачем вообще сюда такую хрень писать .
0
05.08.2023
Ответить
Екатерина , почему лохотрон, проверила на своем примере! Все честно и без обмана!
0
05.08.2023
Ответить
Сейчас тоже в такой ситуации, не думала что такое вообще бывает, под 0 не когда не брала. Завтра подам заявку попробую
0
05.08.2023
Ответить
Тюмень
Редко где встречала, что бы давали под 0 процентов, надо будет тоже воспользоваться
0
05.08.2023
Ответить
Москва
Мне одобрили 25тыс. без процентов на месяц, взяла попробовать, большое спасибо!
0
05.08.2023
Ответить