
печеночные котлеты...мммм, вкуснотище! вся семья их обожает)
А что у вас сегодня на обед?))
вкуснотища)))вот что сделаю сегодня на ужин)))
а у нас на обед был суп вермишелевый))
о, нет! Печень и субпродукты не для нашей семьи )))) У нас сегодня на обед была жареная рыба и салатик из овощей, кстати на закуску была Мимоза, о, как )))))
а я не могу без субпродуктов, надоедает мясо)) рыбку мы тоже любим))))