Войти

что сегодня на обед?

Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

вкуснотища)))вот что сделаю сегодня на ужин)))

а у нас на обед был суп вермишелевый))

0
17.03.2012
Тончайка
Платон, 16 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцев Волгоград

такой супчик у нас сын любит)) вообще, макаронные изделия в почёте)

0
17.03.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

да мы тоже макаронники)))

0
17.03.2012

о, нет! Печень и субпродукты не для нашей семьи )))) У нас сегодня на обед была жареная рыба и салатик из овощей, кстати на закуску была Мимоза, о, как )))))

0
17.03.2012
Тончайка
Платон, 16 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцев Волгоград

а я не могу без субпродуктов, надоедает мясо)) рыбку мы тоже любим))))

0
18.03.2012
Пляжные шорты

Похожие записи