Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя
Москва
Тренировочные схватки..какие они??
Девочки, какие они по ощущениям, треники эти??:))) я даже не имею представления:)) в первую Б их и не было, отошла пробка, следом воды и родила в 42 недели. Никакая но каменеющего живота не было совсем:)) а сейчас прям капенеет и каменеет живот, такой тяжелый становится, аж дышать тяжко:)) оно или не оно?:) сами схватки я помню, в кресце было очень больно, а тут что-то другое. Или может это тонус?
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
значит и у меня тренировочные))))а еще сегодня заметила..живот опустился... разметку на стене делала...смотрю пупочеГ ниже стал...хм
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
и у меня мне кажется опустился или резко вырос, потому что раньше шов от кесарева был плоский (веизу живота),а теперь выпуклый:) совсем скоро уже:))если так подумать, то на скидку то три недели осталось:))
0
27.11.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
хочу числа 8.12 проситься больничку заранее...будет 38 неделька...а то паникую,что одна дома буду))))
0
27.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Торонто
Я в эту беременность тоже их ощутила, живот каменеет, но при этом ещё и больно, почти как при рельной схватке, попускает через минуту, а потом повторяется. Я первый раз реально испугалась, думала рожаю.
0
25.11.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
А я вот только в третью беременность почувствовала! До сих пор не знала что это такое. Уже пару недель мучаюсь и ночами почему- то ощутимее!
0
26.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я тоже ночью больше ощущала сначала, даже как-то ночью проснулась и пояснице такая боль как при схватках какими я их запомнила:))даже по тренировала дыхание заодно:))
0
27.11.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
и у меня , прямо каменеет, но надолго чащепрям минут по 15 может не отпускатьи с одной строны
0
02.12.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Минск
Ой ,да это оно )))) Я сама их только во вторую беременность почувствовала)))
0
25.11.2014
Ответить