Добрый Дедушка Мороз, не неси
подарков воз, и ни шубы, ни
колечки, принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА!
Чтоб под курантов звон, в животе
толкался ОН. Нас ведь, Дедушка
Мороз, не пугает токсикоз, не пугает
лишний вес, над хранилищем чудес!
Конец света нам не светит, если с
нами будут дети! Ты нам только
помоги, по сугробам добеги! И
детишек тут и там Рассажай по
животам!!! 
Мама троих (14 лет, 13 лет, 2 года), планирую беременность
Берлин