40 минут назад отошло немного вод светло розового цвета. Позвонила акушерке она сказала, что могу дома быть еще 6 часов.
Ураааааа!!!! Неужели я сегодня увижусь со своей малышкой!!??
Я так волнуюсь,аж руки трясутся...Нет слов одни эмоции
40 минут назад отошло немного вод светло розового цвета. Позвонила акушерке она сказала, что могу дома быть еще 6 часов.
Ураааааа!!!! Неужели я сегодня увижусь со своей малышкой!!??
Я так волнуюсь,аж руки трясутся...Нет слов одни эмоции
так я представляю твое это ощущение))))))))))))))))) легких родов))) поскорее увидеть своего малышика))))))))))))))
ой,как здорово!!!!!!!Лёгких тебе родов,ещё чуть-чуть и вы будете вместе