Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя

11 декабря 2009

Мама мальчика (17 лет) Коломна

Фото в движении не видно:) Такая красавица она у вас!!! С прошедшим вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

image

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

imageСпасибо!

0
04.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

а вот увидела, фоточка появилась, классно!!!

0
04.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

imageС опозданием примите и наши поздравления маленькой принцессе!Какая умничка-такой подарок маме на год материнства!image

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

imagespasibo

0
05.01.2010
Лучше поздно, чем никогда..))Фото нашей елочки. Просто прикольная фотка

Похожие записи