Tonja Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя ООчень люблю цветочки... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск Обалденно))))))) 0 14.03.2010 Ответить Tonja Мама двоих (17 лет, 15 лет) спасибо 0 14.03.2010 Ответить Вот как мы сидим на горшке А еще я люблю когда из пылесоса дует воздух!! Похожие записи люблю я цветочки ЛЮБЛЮ её ООчень.. люблю цветочки............... Цветочки)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027