Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя

Вот как мы сидим на горшке

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Что ж вы в конкурсе не участвовали, наверняка бы заняли призовое место))))))

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

image с компьютером проблемы были, а так бы обязательно участвовали

0
14.03.2010
ЖК ООчень люблю цветочки...

Похожие записи