Tonja Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Вот как мы сидим на горшке А ВАМ СЛАБО? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск Что ж вы в конкурсе не участвовали, наверняка бы заняли призовое место)))))) 0 14.03.2010 Ответить Tonja Мама двоих (17 лет, 15 лет) с компьютером проблемы были, а так бы обязательно участвовали 0 14.03.2010 Ответить ЖК ООчень люблю цветочки... Похожие записи Проблемы с горшком Как приучить к горшку? Как быть с горшком? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027