был такой
а теперь такой
был такой
а теперь такой
Сегодня Доча перевернуллась со спины на живот! Я так рада..................очень долго ждала! Перевернулась в 4 мес. и 16 дней

Adriane 4 mesjaca i 10 dnei
Девочки. какие у ваших деток какашки в 4 месяца?
Мы полностью на ГВ. Ходим по большому 3-4 раза в день. Каки жидкие,ребенок спокойный. Вот и думаю.:может гушевое пюре ппробовать ввести чтобы закрепить ?что думаете по этому поводу??
заранее спасибо за отвты
Доче 3 месяца и 19 дней. До сих пор мучается из за животка....Когда же это закончится????????
к кого так было?
Доча не какала неделю. Ей 3 месяца. Вроде eе ничего не беспокоит. Животик мягкий. Пукает хорошо, писает много. Мы на ГВ. Даже незнаю волноваться ли????
у кого нибудь было так?
знаю, что при гв раз в неделю э то норма. А завтра будет 8 днеи без какашек
С какого возраста можно сажать малышку в "кенгуру"?
и не вредно ли это?
Девочки, подскажите можно ли ходить в баню при гв? Очень хочется..
И еще а с доченькой в баньку можно? ей 2 мес и 11 дней?
Заранее спасибо за ответы
Нет, не надо давать две груди. Новорождённый ребенок прикладывается в течение 2-3 часов к одной груди. Потом 2-3 часа к другой ( например, 5 раз за 3 часа - к правой, всю высосал – теперь к левой). Это нам нужно, чтобы ребенок высасывал грудь до конца, и получал “переднее” и “заднее” молоко в сбалансированном количестве. Если ребенка в середине кормления переложить к другой груди, он недополучит “заднего”молока, богатого жирами . Он высосет из одной груди преимущественно переднюю порцию и из другой добавит того же. Переднее молоко богато лактозой, через какое-то время ребенок перестает справляться с нагрузкой лактозой. Развивается лактозная непереносимость.
Перекладывание ребенка от одной груди к другой может вызвать гиперлактацию у некоторых женщин, а если мама еще и сцеживает обе груди после каждого кормления… Бывают такие мамы. Свернуть излишки молока иногда бывает сложнее, чем добавить недостающее…