Рома уже пытается на своем говорить, бубнит постоянно. Унего голос еще не детский - довольно грубый ) мужчинка. Он когда убежит в другую комнату, я кричу:
-Ромааа, ты где??
он, бежит и кричит:
- я деееее!! типа я здесь )
по просьбе говорит мама и папа, показывает глазки. Садится на машину, если скажешь: садись, на машину, будем кататься.
Андрюша вообще ве болтает, целиком рассказывает стихотворения, многое непонятно, правда. Хулиганит, не слушается, привлекает к себе внимание постоянно. Повторяет всю ерунду за Ромой.
Его словечки:
Тонёнё нинит - телефон звонит
кика - конфетка
какека теперь уже
цубиси насер - мизубиши лансер
тубиичка- бутылочка
Вчера выдал: нафигачу по жопе. Пипец, хватает все подряд, повторяет все, что слышит.
Любит говорить по телефону: у меня се порядке, как дела? мама кусить буду, на масине поеду гоёд.