Войти
Антонина
Андрюшка, 16 лет 1 месяцРомашка, 14 лет 8 месяцевКсюня, 9 лет 9 месяцев Владимир

Растем

Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Тонечка, и откуда в тебе столько сил на ВСЁ?! Не устаю тебе удивляться. 

0
01.11.2013
Антонина
Андрюшка, 16 лет 1 месяцРомашка, 14 лет 8 месяцевКсюня, 9 лет 9 месяцев Владимир

Эх, Натусь, выбора-то у меня нет)

0
10.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну, другая могла бы просто стать замотанной домохозяйкой и не уметь радоваться жизни, а ты - мало того, что БИЗНЕС-ВУМЕН, так ещё и такая жизнерадостная, ухоженная и вообще замечательная!!

0
11.11.2013
Антонина
Андрюшка, 16 лет 1 месяцРомашка, 14 лет 8 месяцевКсюня, 9 лет 9 месяцев Владимир

Натусь, спасибо большое за теплые слова, я аж засмущалась))) Ждем Вас в гости на обмыв моего нового средства передвижения :)

0
11.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо) В любой день или дата есть?? Нам надо подождать, когда Алиса окончательно выздоровеет и приедем!! Номера будут, как на фото??

0
11.11.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Дети ведут себя подобным образом в саду не просто так. Надо к психологу сходить, иначе дальше будет сложнее и хуже...

0
24.10.2013
Антонина
Андрюшка, 16 лет 1 месяцРомашка, 14 лет 8 месяцевКсюня, 9 лет 9 месяцев Владимир

Он у нас довольно активный мальчик, но не агрессивный, с ним можно договориться. В группе еще два гиперактивных мальчика и наш с ними в команде, видимо, они друг от друга перенимают всякую ерунду: этот кривляется и я буду, этот чешками кидается и я буду. В целом, пока не вижу повода для паники, дети до 4 лет не способны контролировать свои эмоции. Я свой пост перечитала - наверное, я слишком мрачно написала, просто вчера под настроение. Просто надо, конечно, ка можно больше внимания уделять ребенку и многое объяснять по 100 раз.

0
25.10.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

речь и не идет о панике, а речь идет о том, что нужно сходить к психотерапевту.

Эмоции и большинство взрослых не умеют контролировать, так что списывать данное поведение на это - не уместно.

Да, тут согласна. Внимание и контакт с собственным ребенком - превыше всего)

0
28.10.2013
Антонина
Андрюшка, 16 лет 1 месяцРомашка, 14 лет 8 месяцевКсюня, 9 лет 9 месяцев Владимир
ну посмотрим, как будет дальше... 
0
12.11.2013
Djenechka
Дашенька, 16 летСаша, 20 лет 6 месяцев Иркутск

 Рома упорноо называет своим именем Андрюшу 

Вот и ответ, мой старший тоже пытался на один уровень с младшей сестрой встать, немного позволила. А потом ему объяснила все,он понял и принял. Ваш мал еще допетрить, психолог направит просто ваши действия. 

0
27.10.2013
Антонина
Андрюшка, 16 лет 1 месяцРомашка, 14 лет 8 месяцевКсюня, 9 лет 9 месяцев Владимир

У нас младший старшего своим именем зовет, а не наоборот)) У нас старший одно время стал вести себя как маленький и сейчас иногда бывает, когда внимание хочет привлечь, но в основном наоборот - я большой, я старший и т.п. Часто Рому воспитывать начинает, если тот хуиганит. Вместе стали много играть и драк стало гораздо меньше, что не может не радовать)

0
10.11.2013
Садик, тренажерный за, работа и т.д. Рома 2 года

Похожие записи