Всё время, когда видела посты девочек "Вот на УЗИ были, сердце бьётся и т.д., а показатели у нас нормальные?", думала "Вот странные девахи. Сердце бьётся - радуйтесь." Хотя сама туда же теперь)))
Мы ещё ничегошеньки, конечно, не покупаем из одежды (10 недель), зато я уже успела кое-что приобрести для себя и малыша...
Девочки, оцените своим трезвым взглядом.
4 ДЗ = ХГЧ - 33.40 прогик - 30.60 (при норме 1 триместр = 29.06 - 106)
6 ДЗ = ХГЧ - 118 прогик - 46.40 (при норме 1 триместр = 29.06 - 106)
11 ДЗ - ХГЧ - 1584.1 прогик - 85.55 (при норме 1 триместр = 35,6 - 286,2 )
18 ДЗ - ХГЧ - 26672.2 прогик - 101.80 (при норме 1 триместр = 35,6 - 286,2 )
Меня очень волнует рост прогика. Может кто отслеживал у себя... Утрик или дюф не пью и хотелось бы обойтись без них, но если уж надо будет, то, конечно, буду пить. С одной стороны он и растёт вместе с ХГЧ, но не сказать, что прям шикарные показатели (((
Спасибо огромное Регина_ я за её волшебные тестики!
аист уже в пути =)
И так, девчонки, приготовилась я к приёму ваших монстров! Кидайте их мне - не отдам)
А Беременяшки зачихайте меня сильно-сильно на этот цикл =))


И так, девчули, после непонятно задержки, месячных и трёх курсов утрожестана, пошла я на УЗИ (малого таза и щитовидки) и приём Г. (и как это было)
Толи у меня депрессняк начинается, толи бессоница, но это не даёт мне уснуть...
Года 1,5 назад мне приснился сон, как я рожаю дочь в воде. Мне и раньше снились сны про роды, детей, но во снах я никогда не испытывала каких-либо ощущений и не помнила самого процесса деторождения. А тут было иначе, я словно на самом деле рожала...и вот я её родила, она как рыбка отплыла от меня, а потом вернулась и я увидела её лицо, даже не лицо, а её глаза синие-синие, большие-большие (очень красивые). Проснувшись я была весьма удивлена....и больше дети мне не снились
Но это было 1,5 года назад, а на днях мужу снится наша дочь. Всё что он помнит это то, что он держал её на руках, ей было где-то 1-1,5, у неё было светлое лицо и большие голубые глаза.
И теперь это не даёт мне покоя: 1. почему она снится? 2. один ли и тот же это ребенок? 3. если это она, то почему она растет?
Сразу отмечу, что я не была на тот момент беременна, как и сейчас, абортов не было...ну это я к тому, что умерший ребенок ко мне во сне явиться не мог.
Напомню, что было у меня 2 недели задержки, ХГЧ не рос больше 389...УЗИ Б не показало, начались М и вот я сдала повторно УЗИ и ХГЧ. Пришла сегодня к врачу, она смотрит и говорит, что Б не было, а всё дело в том, что у меня параовариальная киста, а ещё образовалась киста жёлтого тела и отсюда задержка. Прописала она мне фольку и утрожестан... И знаете что? Мне кажется, что всё-таки ЗБ была, просто она этого мне говорить не хочет. Небольшое отступление: мама моя тоже у неё наблюдается и мы с ней очень такие...тревожные. Я подозреваю, что она не хочет, чтобы я думала о ЗБ. КОгда я к ней пришла до этого приёма, я ей с порога сказала "У меня ЗБ!"
По-поводу ХГЧ она сказала, что он может при задержки повыситься...в целом я не отрицаю это, потому что я думала о Б, и мой мозг вполне может спровоцировать подъём ХГЧ, так же как и месячные, когда я поняла, что "Б" не развивается.
Теперь вот в чём проблема... я так внушила себе, что видимо ещё не время, и нам ещё ребенок не дан и т.п. и т.д., вычислила сама для себя 6 мес предохранения, потому что была уверена, что мне сейчас пропишут ОК... А теперь сижу и думаю: она ж мне и лечение прописала с расчётом на то, чтобы я в течение 3 мес забеременила, а мне страшно теперь, ведь я себе уже и рамки поставила - беременеть только через 6 мес. Вот мой мозг - враг мой... Сама придумала, сама сделала... Пойду к психологу схожу...


