Войти
Tosьka
37 лет Россия
На сайте с 14.05.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
24
друга
0
подписчиков
УЗИ на 10 недельке

Всё время, когда видела посты девочек "Вот на УЗИ были, сердце бьётся и т.д., а показатели у нас нормальные?", думала "Вот странные девахи. Сердце бьётся - радуйтесь." Хотя сама туда же теперь)))

Мама девочки (12 лет)
Рост ХГЧ и прогестерона

Девочки, оцените своим трезвым взглядом.

4 ДЗ = ХГЧ - 33.40 прогик - 30.60 (при норме 1 триместр = 29.06 - 106)

6 ДЗ = ХГЧ - 118 прогик - 46.40 (при норме 1 триместр = 29.06 - 106)

11 ДЗ - ХГЧ - 1584.1 прогик - 85.55 (при норме 1 триместр = 35,6 - 286,2 )

18 ДЗ - ХГЧ - 26672.2 прогик - 101.80 (при норме 1 триместр = 35,6 - 286,2 )

Меня очень волнует рост прогика. Может кто отслеживал у себя... Утрик или дюф не пью и хотелось бы обойтись без них, но если уж надо будет, то, конечно, буду пить. С одной стороны он и растёт вместе с ХГЧ, но не сказать, что прям шикарные показатели (((

Мама девочки (12 лет)
Осмотр перед новой попыткой Б

И так, девчули, после непонятно задержки, месячных и трёх курсов утрожестана, пошла я на УЗИ (малого таза и щитовидки) и приём Г. (и как это было)

Мама девочки (12 лет)
Дочь, которой не было

Толи у меня депрессняк начинается, толи бессоница, но это не даёт мне уснуть...

Года 1,5 назад мне приснился сон, как я рожаю дочь в воде. Мне и раньше снились сны про роды, детей, но во снах я никогда не испытывала каких-либо ощущений и не помнила самого процесса деторождения. А тут было иначе, я словно на самом деле рожала...и вот я её родила, она как рыбка отплыла от меня, а потом вернулась и я увидела её лицо, даже не лицо, а её глаза синие-синие, большие-большие (очень красивые). Проснувшись я была весьма удивлена....и больше дети мне не снились

Но это было 1,5 года назад, а на днях мужу снится наша дочь. Всё что он помнит это то, что он держал её на руках, ей было где-то 1-1,5, у неё было светлое лицо и большие голубые глаза.

И теперь это не даёт мне покоя: 1. почему она снится? 2. один ли и тот же это ребенок? 3. если это она, то почему она растет?

Сразу отмечу, что я не была на тот момент беременна, как и сейчас, абортов не было...ну это я к тому, что умерший ребенок ко мне во сне явиться не мог.

4
Мама девочки (12 лет)
Поход к врачу

Напомню, что было у меня 2 недели задержки, ХГЧ не рос больше 389...УЗИ Б не показало, начались М и вот я сдала повторно УЗИ и ХГЧ. Пришла сегодня к врачу, она смотрит и говорит, что Б не было, а всё дело в том, что у меня параовариальная киста, а ещё образовалась киста жёлтого тела и отсюда задержка. Прописала она мне фольку и утрожестан... И знаете что? Мне кажется, что всё-таки ЗБ была, просто она этого мне говорить не хочет. Небольшое отступление: мама моя тоже у неё наблюдается и мы с ней очень такие...тревожные. Я подозреваю, что она не хочет, чтобы я думала о ЗБ. КОгда я к ней пришла до этого приёма, я ей с порога сказала "У меня ЗБ!"


По-поводу ХГЧ она сказала, что он может при задержки повыситься...в целом я не отрицаю это, потому что я думала о Б, и мой мозг вполне может спровоцировать подъём ХГЧ, так же как и месячные, когда я поняла, что "Б" не развивается.

Теперь вот в чём проблема... я так внушила себе, что видимо ещё не время, и нам ещё ребенок не дан и т.п. и т.д., вычислила сама для себя 6 мес предохранения, потому что была уверена, что мне сейчас пропишут ОК... А теперь сижу и думаю: она ж мне и лечение прописала с расчётом на то, чтобы я в течение 3 мес забеременила, а мне страшно теперь, ведь я себе уже и рамки поставила - беременеть только через 6 мес. Вот мой мозг - враг мой... Сама придумала, сама сделала... Пойду к психологу схожу...

Mia
12 лет 4 месяца