Войти
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Распродажа зимних сапожек Kamik 26 разм.!

ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

дд  есть на девочку 1 размер?

0
27.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДУ! Я не поняла про какие сапожки вы спрашиваете и какой вам нужен конкретно размер?

0
27.11.2012
cecile
Москва

5.Kamik, на молнии, валенок съёмный, до -32С 

размер 9

фиолетовый цвет.


Если вы согласитесть поменяться было бы очень очень здорово!

0
27.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Я не против с вами поменяться. Но дело в том, что сапожки 9 разм. фиолетовыепока не в Москве, пришлют к середине декабря. Если устраивает - подождите и поменяемся.

0
27.11.2012
cecile
Москва

Ура! Спасибо за понимание!

тогда вопрос такой: а какие есть 9 размера?)))

0
27.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Из Камик 9 разм. ,к сожалению)нет ничего уже в наличии Есть 9 разм.только вот такие в наличии сапожки http://www.babyblog.ru/user/lenta/antoninak/2. Но они на 200 руб. подороже. Если устраивают - берите в обмен на свои с доплатой.

0
27.11.2012
cecile
Москва

Нам бы Камики все таки. Я вас поняла. Я поищу тогда еще и если вдруг до середины декабря ничего не найду то к вам обращусь. Спасибо!!!

0
27.11.2012
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

камик размер 1,это следующий после 13 размера

0
29.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДУ! К сожалению, у меня нет 1 размера. Осталась только 1 пара 13 размера

0
29.11.2012
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

жаль,,,

0
29.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

))..

0
29.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Можно под заказ такие 2600руб.

 

 или такие 2300руб.

 

0
29.11.2012
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

ждать не хочется,,

0
29.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Понимаю. А 13 размер ( под номером 6) совсем  не подходит? Они в наличии последние.

0
29.11.2012
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

13 у нас есть-малы(

0
29.11.2012
Ирина
Кира, 16 лет 8 месяцев Подольск

Дд! Очень понравились фиолетовые и розовые на молнии... Но нужна 9(16см) больше у вас не будет? Спасибо.

0
12.09.2012
Ирина
Кира, 16 лет 8 месяцев Подольск

Новерно даже 10

0
12.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДУ! Сиреневые и розовые на молнии 10 разм. только под заказ ( ожидание 4 недели). Могу вам предложить на 16см розовые (номер 7)- они в наличии.

0
12.09.2012
Ирина
Кира, 16 лет 8 месяцев Подольск

А чья фирма... Сирана!

0
12.09.2012
Ирина
Кира, 16 лет 8 месяцев Подольск

Страна производитель? 

0
12.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Это канадские сапожки, куплены в США. Официальный сайт www.kamik.com

0
12.09.2012
Ирина
Кира, 16 лет 8 месяцев Подольск

Отлично!!! Заказываю 1 модель  фиолетовые 10(16 см.) со съмным валенком. 

0
12.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

может все же померить 9 разм.? Вы где территориально?

0
12.09.2012
Ирина
Кира, 16 лет 8 месяцев Подольск

Мы в Подмосковье... В Подольске

0
12.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

да. не померить. А ск. ножка сейчас?

0
12.09.2012
Ирина
Кира, 16 лет 8 месяцев Подольск

Ножка 15 см

0
12.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ели с неб. запасом , то наверное подойдет и 9.

0
12.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Еще раз померила 9 разм. сиреневые- почти 16 см (15,8 см точнее). Лучше , конечно , померить на ножку. 

0
12.09.2012

Здравствуйте! подскажите пожалуйста
 6. Kamik, на липучке ( регулирует полноту ножки), съёмный войлочный фольгированный валенок, до -40С р. 29.
19см - это размер внутреннего валенка по стельке? на какую ножку подойдет?
спасибо. 

0
12.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДН! Да , это размер внутреннего валенка по стельке. Обычно берут на 1-2 см больше размера ноги.

0
12.10.2012

а какой-то особый уход нужен за ними? сушить валенок или еще чего? на другом форуме столько разных мнений).....

0
12.10.2012

забронируйте за мной № 6. Kamik, на липучке  р.29 до понедельника-вторника, пожалуйста.

0
13.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Хорошо, забронирую на вас 13 разм.(по стельке 19), но он 30 наш. 

0
13.10.2012

ооооооо, а я в полной уверенности, что наш 29-й.....
читала, что немного маломерят большие размеры....
не подскажите?
я бы приехала померять, но из МО(((

 

0
13.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Померяйте какая у ребенка ножка по стельке в см и решите подойдет ли ему 19 см по стельке внут.валеночка. Вы сейчас какой размер носите?

0
13.10.2012

судя по недавней покупке - 28. ногу померяла- 18,2.
меряли зимнюю куому - 28р. по стельке 18 - впритык.
а 29 - 19 по стельке - очень свободно(((. 

0
13.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

если ему впритык 18, то 19 см ему будет нормально ( 1 см в запас, валеночек не будет сразу растягиваться). Должны быть нормально 13 размер, кот. я забронировала вам.

0
13.10.2012

Антонина, снимите бронь с 6.
сегодня в обувном увидели Камик. немного другая модель (внешне), меряли 29 размер - очень-преочень велики! они действительно как наш 30-й.
хотя цена в магазине существенно больше.
Но - очень классные в целом!  

0
16.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ок

0
16.10.2012
Александра
Антошка, 16 летПланирую Москва

ДВ! А таких 26размера не будет у вас?

3c8422ea4e99c76c74910c4c2614ee5b.jpg

0
26.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Нет, не будет. Посмотрите - есть другие модели 26 размера.

0
26.08.2013
Александра
Антошка, 16 летПланирую Москва

А где вы территориально?

0
26.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

рядом с м.Сокольники

0
26.08.2013
Александра
Антошка, 16 летПланирую Москва

А так на ваш взгляд они точно в размер идут? Самые первые на высокий подъем ножки подойдут?

А у этих есть молния или липучки?

863c0418ba05a194b2abdab5a7c7ec98.jpg

0
26.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, на высокий подъем. Синие на липучке без молнии. Какая у ребенка сейчас ножка по длине? 

0
26.08.2013
Александра
Антошка, 16 летПланирую Москва

Точно не могу сказать, завтра ему замерю ее еще раз! Так где то 15-15,5см.

0
26.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Обычно их берут с запасом 1 см, т.к. носят без толстого носка.

0
26.08.2013
Александра
Антошка, 16 летПланирую Москва

Вот я и думала 26размер, мы сейчас 24-25размер обуви носим! Хорошо конечно приехать, посмотреть в живую и выбрать. Может у нас получится к вам приехать в понедельник, раньше не как, на даче сейчас живем! Боюсь только, что до этого времени купят их(((  

0
26.08.2013
марина
Софья, 14 лет 10 месяцевЮля, 33 года 5 месяцев Первомайск
Здравствуйте.Сапожки дествительно такие тёплые, как заявлено в темпер. ?
0
30.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДУ! Не могу вам подтвердить, т.к. мы не гуляли  в -32, -40.До -20 они выдерживают.

0
31.08.2013
Наталья
Ульяна, 14 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер! Интересуют Валеночки на 15,5 см. От скольки и до скольки градусов расчитаны при снятом войлочном валеночке? Войлок натуральный?

 b937af88a9fd67c3e623373bc8178da3.jpg


0
15.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! Сапожки без внутреннего валеночка обычно не носят. Войлок не натуральный.

0
15.10.2013
Наталья
Ульяна, 14 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

А от скольки градусов их рекомендуют носить? Я почему спрашиваю: они как сноубутсы,т.е. предпологают носку при слякоти (по их виду). Нуе будут ли потеть ноги, например, при +5.


0
15.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Ножка не потеет, но и не мерзнет в мороз. Идеально подходят для наших зим.На этикетке указано до -32, но понятно, что  в такой холод никто не гуляет.

0
15.10.2013
Наталья
Ульяна, 14 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

А где их можно посмотреть и купить?


0
15.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

В Сокольниках, встречаюсь у метро. Есть курьер.

0
15.10.2013
Наталья
Ульяна, 14 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

Ок. Забронируйте за мной. Могу забрать в пятницу утром, часов в 9.


0
15.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Ок, размер 8 фиолетовые - бронь до пятницы. 

0
15.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! Будете завтра забирать сапожки?

0
17.10.2013
Наталья
Ульяна, 14 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

ДВ. Да, планирую. А Вы можете к метро подойти или мне к Вам надо подъехать?


0
17.10.2013
Виктория
Арсений, 15 лет 2 месяцаАртурчик, 23 года 11 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте,можно на бронь до вторника ?

1.Kamik, на молнии, валенок съёмный, до -32С

0
18.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, я забронирую для вас до вторника эти сапожки. Потом напишите что решили.

0
18.11.2012
Виктория
Арсений, 15 лет 2 месяцаАртурчик, 23 года 11 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Москва

Хорошо,во вторник дам точный ответ.Спасибо.Они чье производство?

0
18.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

это канадская фирма, покупались в США

0
18.11.2012
Виктория
Арсений, 15 лет 2 месяцаАртурчик, 23 года 11 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Москва

Оки,до вторника.)))

0
18.11.2012
Виктория
Арсений, 15 лет 2 месяцаАртурчик, 23 года 11 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ду.Напишите пож-та как забрать,доставка возможна?

0
20.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДУ! Забрать можно м. Сокольники. Или доставка до вашего метро - напишите где живете.

0
20.11.2012
Виктория
Арсений, 15 лет 2 месяцаАртурчик, 23 года 11 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Москва

м.Домодедовска я

0
20.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

до метро 150 руб. Напишите свой тел

0
20.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Напишите тел в ЛС, т.к. возможна доставка завтра до 13ч.

0
20.11.2012

0114883a1737dc4e339c1f016e523fa5.jpg

подскажите плиз они без утяжки? 16.5см по стельки есь в наличии? и чем они от тундры отличаются? 

0
12.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, они без утяжки, застежка-молния впереди (свободно одеваются на ножку). 16,5 см по стельке (9 разм.) есть в наличии. 

У Тундры несъемный валеночек.

0
12.08.2013

а они не болтаются на ножке ?

0
12.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, нет. В прошлом году никто не жаловался.

0
12.08.2013

все же подумала надо нам все же на 17см по стельки

сейчас 15см, до зимы, пол см еще точно вырастет 

запас надо 1.5см брать 

ведь так?

НА 17СМ ЧТО ЕСТЬ?

0
12.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Следующий размер 11 (17,5 см). Есть другие модели без молнии под номером 3 (г и д) и 4 е). Я бы вам посоветовала все же 16,5 см взять, т.к. их не носят с толстыми носками. Но вам решать.

0
12.08.2013

в лс вам напишу

0
12.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ок

0
12.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Уточняю 16,5 см- это 10 US/27EUR !. Они тоже пока есть в наличии

0
12.08.2013
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Где забирать?

0
13.12.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

м. Сокольники

0
13.12.2013
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Камик N1 10 US (16,5 см) -это ваши личные замеры по внутреннему сапожку? Или по размерной сетке?

0
14.12.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Личные.

0
14.12.2013
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

А какие теплее/водонепроницаемые камик или тундра?

0
17.12.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва
И те и другие по заявителям изготовителей до -32 и водонепроницаемые. У тундры валеночек не вынимается, у камик в данной модели- съемный. Так что вам решать. Если есть возможность, то приезжайте и посмотрите что для вас удобнее.
0
17.12.2013
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Вообще мне больше нравятся тундры под номером 4) фиолетовые. Скажите, там 16,3 точно есть, не меньше?

0
12.01.2014
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, не  меньше, может даже чуть больше.  Трудно померить точно, т.к. валеночек несъемный.

0
12.01.2014
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Боюсь ошибиться, потому как не беру с большим запасом обувь, некоторые пишут что этот размер 15,5 см по стельке - отсюда и нерешительность)

0
13.01.2014
Аня
Эмиль, 15 лет 2 месяца Бронницы

Носим камик уже 2-ой год,ботинки очень теплые,носим на одни колготки,а ножки у нас всегда теплые,(даже потеют)они стоят этих денег))

0
09.01.2014
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

0
10.01.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

ДД! Подскажите, если вынуть валенок, что там внутри остается? стелька какая-то есть или ножка на резине остается?

0
22.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДУ! Стельки нет никакой, только войлочный сапожок внутри ( они без него не носятся)

0
23.10.2012
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Сейчас их можно носить? Или это все-таки зимний вариант? На ножку 15 см на девочку что-то есть?
0
23.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Забирать м. Сокольники. Они зимние. У дочки 15 см ножка ( по стельке). Могу предложить под  номером 7 (розовые) размер 9 ( по стельке 16 см) или посмотрите черные (номер 8), или синие с зверюшками (номер 4).

0
23.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Еще номер 2   разм.9 ( если они не подойдут по брони)

0
23.10.2012
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

вот такие мн6е нравятся


есть 16 см?

0
23.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да,  такие есть 16 см ( 9 размер)

0
23.10.2012
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Бронь на них снята? В ЮЗАО (Ясенево) не бываете? только самовывоз?

0
23.10.2012
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
И откуда забирать?
0
23.10.2012
Kate
Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у вас что-то на мальчика из Kamik, на молнии, валенок съёмный размер наверное нам нужен 11 (не знаю есть такой вообще)? У нас нога 16см, поэтому 10 размер (16,5см) наверное на носок маловато буде?

0
30.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДД! А померить можете подъехать? Есть 10 разм. ( под номером 1) на молнии, есть на липучке ( номер 3). 11 разм. в наличии нет, могу предложить 12 ( номер 7).

0
30.10.2012
Kate
Москва

А где вы территориально? И у 10 размера ровно 16,5см длина?

0
30.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Сокольники. 16,5 см по внутреннему шву сапожка ( меряю не растягавая).

0
30.10.2012
Kate
Москва

Нет, 16,5см нам впритык( Нам 17см надо. А ничего у вас не появится в близжайшее время?

0
30.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

У нас уже нет сапожек 11 размера по стельке 17,5 см ( 17 см нет в размер.ряду). Если только под заказ, но цена будет выше и в Москве будут только к декабрю.

0
30.10.2012
Kate
Москва

Скажите, а курьер у вас есть - потому что мы уж больно далеко от вас?

0
30.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да есть.Где вы живете?

0
30.10.2012
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

ДВ! №5 в наличии? на 16 см . 

0
23.01.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! Да, они в наличии. Забирать можно в Сокольниках.

0
23.01.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

МЕрить нам далековато ехать.. Вы мерили по внешней стороне валенка?

0
23.01.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Мерила валенок  от шва до шва ( по внут. границе). Вы где живете?

0
23.01.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

Зеленоград)) 

0
23.01.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Далековато.. Курьер не поедет. Могу с вами втретиться где-то в центре на крас. линии.

0
23.01.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

Я подумаю.. До воскресенья бронь киньте, пожалуйста.

Если ничего не найду, то заберу Ваши.

0
23.01.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Ок, поставлю на бронь до воскресенья.

0
23.01.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

Спасибо

0
23.01.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград
Дд. Готова подъехать забрать. Тел.в личку киньте, пож
0
27.01.2013
Ольга
Владимир, 15 лет 11 месяцев Москва
Добрый вечер,есть синие на 18 см ножка????
0
08.11.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! К сожалению, на 18 см ничего в наличии нет.

0
08.11.2013
Ольга
Владимир, 15 лет 11 месяцев Москва

а будут???

0
08.11.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

нет, заказы не принимаю по причине предстоящих новогодних праздников ( очень плохо работает почта!)

0
08.11.2013
Ольга
Владимир, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
08.11.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Не за что.

0
08.11.2013
Ольга
Владимир, 15 лет 11 месяцев Москва

Я у вас в прошлом году красные брала....оч.хорошие и теплые,а в этом году синий костюм)))

0
08.11.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Я вас узнала. Были. все раскупили. Есть самые большие 10 разм.(27) черные с молнией.

0
08.11.2013
Надежда
Артём, 17 лет 2 месяцаАрсений, 14 лет 6 месяцев Москва

ДВ, нам на 14см 15,5 очень большие будут? Там в 25р-ре стелька ровно 15,5см?

0
05.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, в 25 раз. стелька 15,5 см. Посмотрите под номером 2 - они немного по-моему маломерят ( трудно померить точно, т.к. валенок не вынимается). И

0
05.10.2013
Надежда
Артём, 17 лет 2 месяцаАрсений, 14 лет 6 месяцев Москва

На 4в случайно не маломерят?:)

0
05.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Померила - 15,3 см., но лучше померить на ножку.

0
05.10.2013
Надежда
Артём, 17 лет 2 месяцаАрсений, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Значит серые с красным еще есть? И вы в Сокольниках?

0
05.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, в Сокольниках. Могу поставить бронь на серые с красным для вас до понедельника.

0
05.10.2013
Надежда
Артём, 17 лет 2 месяцаАрсений, 14 лет 6 месяцев Москва

Да. Поставьте пожалуйста .вы рядом с метро?

0
05.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Ок.. Да встречаюсь у метро. 

0
06.10.2013
Марина
Москва
А вот такие еще остались 11 размера?

Или вот такие? Если нет размера в наличии, могу ли заказать? И как это сделать?


0
22.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! В наличии остались черные ( синих нет) и под номером 3г ( черно-серые с красным)

0
22.09.2013
Марина
Москва

Это вот такие в наличии остались? Размер 11? У ребенка ножка зимой будет 16 см. Они не будут большими ему? Я на других форумах читала, что в 9 размере длина валенка 17,5 см.


0
24.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, эти сапожки в наличии пока, 17,5 см по стельке. Если вы считаете что 1,5 см большой запас, то могу вам предложить черные сапожки на молнии под номером 1 в моем посте ( размер 10 , по стельке 16,5 см).У 9 размера стелька 16 см , не больше.

0
24.09.2013
Марина
Москва

Я готова купить эти :)

Когда и где мне можно их забрать? Могу завтра кого-нибудь прислать.

1900?

0
25.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Хорошо. Можно забрать завтра м. Сокольники. Напишу вам в ЛС. 

0
25.09.2013
Марина
Москва
Ой, Вы же написали, что в наличии есть и просто черные 11 размера?
Вот такие:
Тогда я лучше их возьму.
0
25.09.2013
Светлана
Ульяша, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Дд! Скажите вот эти сапоги точно 16 см? Просто у нас нога 15 см, боюсь как бы не малы были  к зиме, вдруг нога подрастет?

6587ab1fb5bfad47639c0ed9992e83e8.jpg

И вот такого плана у вас нет, может на заказ?


0
15.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! Да, по внутреннему валеночку 16 см. Сапожки в наличии. Вторых только под заказ ( модель по цене уточнить нужно). Доставка в Москву 4-5 недель.

0
15.09.2013
Светлана
Ульяша, 15 лет 1 месяц Зеленоград

А можно реальное фото сапожек и ваш адрес в личку:) У меня муж по работе бывает в Сокольникам, к вам бы заехал забрал их. Напишите когда можно их забрать и ваш телефон, чтобы он мог с вами связаться:) И уточните цену вторых сапожек, пожалуйста

0
15.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Они реально точно такие же как на фото. Я вам вышлю позже фото. Подробности пишу в ЛС.

0
15.09.2013
Ksenia
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТаисия, 14 лет Москва

Антонина, дд

скажите, есть на ножку (сейчас по стельке 16,5см) что нить с запасом небольшим до 17, может 17,5

не тяжелые.

спасибо

0
02.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! К сожалению, уже ничего нет, остались самые большие по стельке 16,5 см.

0
02.10.2013
Ольга
Владимир, 15 лет 11 месяцев Москва

Д.в, №6 11размер в наличии???Я бы взяла.

0
22.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, номер 6 размер 11 есть в наличии. Берите!

0
22.10.2012
Ольга
Владимир, 15 лет 11 месяцев Москва

где и когда можно с вами встретиться?

0
22.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

м.Сокольники, курьер или почтой.Завтра смогу только вечером. на др. дни можно договориться и на первую половину дня.

0
22.10.2012
Ольга
Владимир, 15 лет 11 месяцев Москва

мне вечер очень подходит,просто не я поеду ,а брат после работы.Я сним завтра договарюсь и вам отпишусь,ок?

0
22.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Хорошо, не раньше 19ч. Напишите в ЛС его телефон, я позвоню. Бронь ставлю.

0
22.10.2012
Ольга
Владимир, 15 лет 11 месяцев Москва

Я у него завтра спрошу и вам все напишу

0
22.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ок

0
22.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Могу  для вас поставить бронь до встречи ( осталась 1 пара 11 разм.) 

0
22.10.2012
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте! А номер 8 (сиреневые, на молнии) размер 8 есть в наличии?
0
08.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! Эти сапожки будут в Москве через 2 надели (посылку только отправили из США). Могу поставить на БРОНЬ для вас.

0
08.11.2012
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо. ) Я пока думаю.. А по стельке 8 размер точно 15.5, а то в и-нете другая размерная сетка?
0
09.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, по внутреннему валеночку 15,5см. А какая у вас длина ножки?

0
09.11.2012
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо за ответ. Ножка где-то 14.5, мы носим сандалики 23 размера, а ботинки 24.
0
09.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, 8 разм. вам будет нормально ( 25 размер). В наличии д/девочки 25 разм.только розовые.

0
09.11.2012
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
Я поняла, спасибо! )
0
09.11.2012
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Купили 11 адидас , очень велики, наш размер 25 что то есть что может нам подойти?

0
29.11.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Вам подойдёт 9размер (26р. наш) под номером 1,5 Тундра, и Беарпо 10р. (серые).

0
29.11.2013
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

У 5 валенок вынимается, они на камик похожи???? Старшему взяла камик довольна очень и не потеет главное для нас, а то у нас всегда повело а потом мерзло... А это супер, а первые это камик, но он не фальгированный валенок да????

0
30.11.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

5- валенок не вынимается, но похожи на камик, у камик- валенок не фальгал.

0
30.11.2013
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

А где вы территориально????

0
30.11.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

м. Сокольники

0
30.11.2013
Аленушка
Егорушка, 16 лет 6 месяцевУстиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

 Антонина вот такие можно заказать и цену укажите пожалуйста

0
28.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Какой размер?

0
28.09.2013
Аленушка
Егорушка, 16 лет 6 месяцевУстиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

17см нога.

А на 37-38 размер у них такие бывают?

0
29.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Я уточню и вам напишу.

0
30.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Таких сапог, к сожалению, нет.

0
02.10.2013
Аленушка
Егорушка, 16 лет 6 месяцевУстиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой а я нашла в магазинах. Видимо остатки старые. Сыну купили. Надеюсь наш мерзлюнчик в этих не будет мерзнуть. Что мы только не перепробовали

0
04.10.2013

ДД! скажите какой размер брать нога уже 14 см,думаю 8 маленькая будет ,все говорят сапожок 14,5 см.

0
30.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДД! Я думаю вам как раз и подойдет 8 размер- по стельке валеночек 15,5 см. Есть в наличии розовые ( номер 2) и в ноябре будут сиреневые ( номер 8). Выбирайте. пока есть из чего.

0
30.10.2012

Это точные замеры? вы не могли бы валенок померить, очень боюсь промахнуться,а возможности подьехать нет,с ребенком на даче,не выездная к сожалению

0
30.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

15,5 см внут. сапожок. Сиреневые (номер 8) будут еще 9 разм ( 16 см внут.валенок). Хотите - подождите.

0
30.10.2012

8 все не зависимо от модели 15,5?

0
30.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

В этих моделях ( роз. и сирен. с молнией) и по размерной сетки Камик - 15.5 см. Это 25 размер наш.

0
30.10.2012
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

ДД! 13. Сапоги Bearpaw натуральный мех (aналог UGG) размер - 10US. Цена 1900 руб.

сколько стелечка? и цвет-такой как на картинке, кирпичный? или более красный?

0
02.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДД! по стельки 16см. Сейчас добавлу реальное фото...

0
02.10.2012
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

Спасибо! Нам бы на 17

0
04.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Можно заказать Bearpaw. В наличии на 17 см есть только Камик 11 размер черные.

0
04.10.2012
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир

а камик есть в наличии? он на широкую ступню подходит?

0
03.04.2014
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, есть все. что указано в моем посте. Подходит на широкую ножку.

0
04.04.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир

какой камик лучше взять? у нас широкая ножка и пухленькая. сейчас 13.5 см, на зиму наверное 16 см и не больше? сколько за почту?

0
04.04.2014
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва
Да, я думаю 16 см будет с запасом. Сапожки под номером 1 ( черные на молнии) подойдут вам. Пересылка 200-250 руб.
0
05.04.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир
сегодня почтой получила сандалии натурино, а мы по подъему не очень проходим, поэтому пока почитаю еще про камик для нестандартных ножек big_smiles_280.gif
0
05.04.2014
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва
Ок, думайте. 
0
06.04.2014
F@TANY
Игорёк, 23 года 6 месяцевРомашка, 13 лет 11 месяцевАндрюша, 9 лет 10 месяцев Москва
ДД! А 14,5 см по стельке, что-нибудь осталось в наличии? 
0
05.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, остались черные под номером 1 и пестрые под номером 4б). Еще могу предложить под номером 2 ( они по-моему маломерят).

0
05.10.2013
F@TANY
Игорёк, 23 года 6 месяцевРомашка, 13 лет 11 месяцевАндрюша, 9 лет 10 месяцев Москва
А где забирать, сегодня можно?
0
05.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Можно. Не поздно?. Забирать в Сокольниках. Вы определились какие будете брать?

0
05.10.2013
F@TANY
Игорёк, 23 года 6 месяцевРомашка, 13 лет 11 месяцевАндрюша, 9 лет 10 месяцев Москва
Сегодня конечно уже поздно, если возможно давайте завтра, и можно ли на месте выбрать между 1 и 4б.
0
05.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Выбрать можно, конечно. Но давайте на понедельник перенесем - завтра буду не в Москве.

0
05.10.2013
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

привет!

2.Kamik, съёмный войлочный валенок, до -32С

размер 8US/25EUR (15,5 см по стельке )

1900 руб.

а у вас есть курьер, емс? сколько стоит доставка.

0
26.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДУ! Сапожки в наличии. Есть курьер ( где вы живете?), емс.

0
26.10.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

м.красносельская,дом у метро в минуте хотьбы

0
26.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Пишу в ЛС

0
26.10.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

такие есть в наличии думаю 11 размер, сейчас нога 1

6,5 с запасом взять чтобы на зиму хватило faaa383ad5e5911103fa806c8efdd4c7.jpg



0
13.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, 11 размер есть ( по стельке 17,5 см)

0
13.08.2013
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

1 см я думаю нормально будет с запасом, чтобы на зиму хватило

, цена 1900? пишите в лимчку номер карты, в регион отправите?




0
13.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, отправляю. Написала в ЛС

0
13.08.2013
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, что из этого еще осталось?

8. Kamik, на липучке ( регулирует полноту ножки), съёмный войлочный фольгированный валенок, до -40С

2000 руб.

размер 9 (16 см по стельке ) 

либо

1. Kamik, на молнии, валенок съёмный, до -32С

1900 руб.

размер 9 (16 см по стельке)

либо

7. Kamik, на липучке ( регулирует полноту ножки), съёмный войлочный валенок, до -32С

1900 руб.

размер 9 (16 см по стельке )

и где забирать прийдется?

0
21.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва
ДВ! Все есть в наличии. Забирать м. Сокольники, курьер или почта.
0
21.09.2012

Добрый день, скажите, пожалуйста, в моделях 6 и 8  размер 11 действительно отличается на 0,5 cм? В 6 модели 17,0 см , а в 8-й  -17,5, смотрю по размерной сетке вроде у них должно быть в 11размере 17,5. Спасибо! ( мы очень боимся пролететь с размером))

0
09.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Я сейчас еще раз точно померяю и напишу!

0
09.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Вы правы! Ошиблась: в 6 модели стелька тоже 17,5см. Спасибо!

0
09.09.2012

Спасибо, что посмотрели! я тогда щас буду думать и, когда решусь, напишу.

0
09.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ок

0
09.09.2012
Наташа
Дочка, 20 лет 6 месяцевСын, 18 лет 4 месяцаСын, 13 лет 8 месяцев Красногорск
Д.У! на 20см ничего нет?

0
09.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Д.У! В наличии нет, но можно под заказ.

0
09.09.2013
Наташа
Дочка, 20 лет 6 месяцевСын, 18 лет 4 месяцаСын, 13 лет 8 месяцев Красногорск
Можно и под заказ))) интересует такая модель синий или черный цвет. размер думаю 32   863c0418ba05a194b2abdab5a7c7ec98.jpg

0
09.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

А цвет какой? В наличии есть 31 размер ( стелька 18,5 см) черного цвета ( см. 3в). Не подойдет?

0
09.09.2013
Наташа
Дочка, 20 лет 6 месяцевСын, 18 лет 4 месяцаСын, 13 лет 8 месяцев Красногорск
синий или черный.цвет. 31 мал. у нас нога сейчас 19.5 получается что нужно по стельке как минимум 20см

0
09.09.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Уточню по наличию и сообщу цену.

0
09.09.2013
Наташа
Дочка, 20 лет 6 месяцевСын, 18 лет 4 месяцаСын, 13 лет 8 месяцев Красногорск
хорошо, спасибо)

0
09.09.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

ДД, номер 5 размер 8 в наличии?

0
07.01.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, в наличии. 

0
07.01.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

А можно как-нибудь подъехать вживую посмотреть, мне кажется, они великоваты будут, но надеюсь, что ошибаюсь.

0
07.01.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Конечно, можно!  Я завтра буду дома( живу в Сокольниках)

0
07.01.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

напишите мне телефончик в личку, если завтра смогу подъехать, я позвоню, или на неделе, когда ребёнок в саду будет.

0
07.01.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное!!! Отличные сапожки ,как раз то, что я искала!

0
10.01.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Пожалуйста. Носите на здоровье!

0
10.01.2013
Marina
Артемка, 16 лет 7 месяцев Москва

Добр ой ночи, подскажите а на мальчика (мы сейчас 25 размер носим) что есть в наличии и если заказыв сколько по времени ждать?

0
01.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДУ! В наличии есть 27 размер ( в посте под номером 1 и 3). Можно заказать 26 размер ( 9US) ( номер 11 ). Поступит в Москву к концу ноября.

0
02.11.2012
Marina
Артемка, 16 лет 7 месяцев Москва

Да номер 11 как раз нам подходит по цвету, подскажите а когда именно они в Москве будут и как с предоплатой и откуда забирать)

0
02.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

надеюсь  в Москве будут не позднее 25 ноября. Забирать м. Сокольники. По предоплате напишу в ЛС

0
02.11.2012
Marina
Артемка, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибки

0
02.11.2012
Анна
Федор, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД, скажите, если сейчас ножка 13,5 см, какой размер лучше брать? 8? и сколько стоит доставка ems?

0
26.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДД! Может вам лучше взять 7р. по стельке 14,5 см ( под номером 8)? Есть и 8 разм. ( номер 7 синие). ЕМС -150 руб. Возможна еще курьерская доставка. Напишите в ЛС где вы живете.

0
26.10.2012
Анна
Федор, 14 лет 8 месяцев Москва

Да,забыла уточнить, что у меня мальчик:)те скорее всего нам 8? это 15см, правильно? а не сильно болтаться будут, или их нужно на носок одевать?просто они вроде и так жаркие...я бы хотела те, что с фольгированным сапожком внутри, такие есть на наш размер? живу в Новодарьино (Одинцовский район), я почему-то думала, что ems это и есть курьерская доставка, тогда лучше курьером конечно

0
26.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Курьер только по Москве. В МО отправляю почтой. 8 размер остались только синие ( под номером 7 посмотрите).

0
26.10.2012
Анна
Федор, 14 лет 8 месяцев Москва

поняла, спасибо. Но я все-таки склоняюсь к тем, что с валенком))

0
26.10.2012
Наталья
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер, по стельке 17 см не найдутся? :))))

0
25.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! К сожалению, нет. Самые большие 16,5 см

0
25.10.2013
Юлия
Дмитров

Здравствуйте!25 размер сиреневые есть у вас?

0
09.10.2015
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! Можно посмотреть и померить в Сокольниках
0
10.10.2015

ДД! самые последние сапожки Беарпау черные 9 размер - ровно 17см по стельке) у нас такие, несколькораз перемерила. По размерной сетке производителя 15,6см- это размер ноги.

0
10.11.2013

Добрый день! А на 36-37 бывают такие сапоги? Спасибо.

0
09.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, бывают. В наличии нет - только под заказ( цена 2300-2800руб.)

0
09.11.2012

А где выбрать и когда придут? Спасибо.

0
09.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Если закажите сейчас - придут в начале декабря. Модели вам пришлю позже. 

0
09.11.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Уточните еще: какой вам размер нужен 36 или 37! Вам под номером 11 ( в моем посте)подошла бы модель?

0
09.11.2012

Подскажите, у нас сейчас камик 8. Влезаем но плотненько уже. Смотрю разница между размерами 8.9 и 10 неравномерная. Что посоветуете нам на зиму-9 и 10 брать. Подъем высокий!!!И что есть у вас в наличии? Спасибо.

0
26.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! Под номером 1 есть в наличии сапожки 9 и 10 размера. Эта модель подходит на высокий подъем.

0
26.10.2013

а по опыту подскажите 9 или 10 нам нужно. 8-ка камик тодлер нам прямо впритык.

0
26.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Обычно берут больше на 0.5-1 см больше. Я бы взяла 9, а там уж вам решать. Могу предложить еще Тундру под номером 5 ( там чуть больше 16 см, но точно не могу измерить - валенок несъемный).

0
27.10.2013
Ольга
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! А 3 есть в наличии?

розовые на 16 -16,5




0
26.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, Под номером 3 розовые и фуксия ( размер 26, по стельке 16см) есть в наличии -1900 руб. Есть еще 26 разм. розовые под номером 4 - 1800 руб.

0
26.08.2013
Ольга
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва

Скажите,

а у них сам сапог утеплен?


0
26.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Нет, только теплый вставной валенок.

0
26.08.2013
Татьяна
Москва

Антонина, ДВ! На ножку 14 см 8-ку лучше брать или перестраховаться и 9-ку взять? Меня интересуют варианты на девочку, особенно п.1. У дочки пухлая ножка, высокий подъем. Где территориально забирать? Спасибо.

0
10.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Вас какая модель интересует? Я в Сокольниках. Если сомневаетесь - можно приехать померить.

Я думаю 8 будет нормально.

0
10.10.2012
Татьяна
Москва

самые первые фиолетовые с оленями №1 или розовые №7, но там только 9-ка. а там в голенище большая разница? я сейчас с грудным ребенком дома, практически невыездная:(

0
10.10.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Пишу в ЛС

0
10.10.2012
Евгения
Илья, 17 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер, Если можно мне на 1 октября забронировать. И где я могу забрать.     6. Kamik, на липучке ( регулирует полноту ножки), съёмный войлочный фольгированный валенок, до -40С

2000 руб.

размер 12 (18,5 см по стельке )

0
22.09.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! Хорошо, бронирую на вас до 1 октября. Пишу в ЛС.

0
22.09.2012
Марина
Москва

Добрый день! Меня интересуют

3. Kamik, на молнии, валенок съёмный, до -32С

1900 руб.

размер 9 (15,5см по стельке ), Синие с голубыми мишками. Где можно встретиться?

0
30.08.2012
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Да, кнечно! Напишу в ЛС

0
30.08.2012
Марина
Москва

Тоня, спасибо! Сапожки понравились)).

0
05.09.2012
диана
антон, 15 лет 11 месяцевПланирую Дедовск

Добрый день. №3б на ножку 15см нормально? на такую стопу что-то есть? цвета: черный, серый, коричневый, оранжевый

0
07.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ! На ножку 15см есть в наличии 8 размеры , под номером 3б), 1 и 2. 

0
07.10.2013
диана
антон, 15 лет 11 месяцевПланирую Дедовск

с мехом не хочу. спасибо за ответ. но, все же, поищу побольше

0
10.10.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Если хотите с большим запасом, то можно взять 9 размер ( посмотрите в моем посте). Также есть замшевые  сапожки  на натуральном меху под номером 6.

0
07.10.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

ДД! А ближе к зиме можно будет у Вас сапожки купить? сейчас боюсь не угадать с размером

0
31.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

ДД! Если останутся- конечно будет можно ( цены будут выше).Обычно берут на 1,5 см с запасом.

0
31.08.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Вы больше не будете закупку делать?

0
31.08.2013
Antonina
Yana, 20 летMaxim, 16 лет 3 месяца Москва

Скорее всего нет. Буду если соберу большой заказ.

0
31.08.2013
Новые сандали Счастливый ребенок Новые кросовки New Balance

Похожие записи