Простудное состояние при прорезывании зубок
Мамочки, подскажите у кого такое было. У нас два нижних зубика уже прорезались, но симптоматики простуды не было, от слова совсем. Сейчас у булочки плаксивое состояние, особенно поднывает, когда игрушки в рот берёт. Ночка была жаркая,мне кажется она каждые 30мин плакала.Я так полагаю, мы ждём новые зубки. Вчера прям сопли ручьём, без темпы.Еще с
Читать далее