6 лет

Не понимаю планов Бога

Бог даёт всем по силам испытания.
09.01.2018
Наверное. У брата нет детей 12 лет. Было две беременности. Сейчас третья. Невестку забрала скорая с мажущимися выделениями. Слезы, отчаяние... тяжело. Слов поддержки не могу найти. Все понимаю. Есть очень много горя. У знакомых ребёнок сейчас берётся с раком крови. Много можно рассуждать.... Но. Когда вижу семьи которые ведут асоциальный способ жизни... Алкоголь, наркотики, проституция, аборты. Не понимаю планов Бога. Больно очень...
09.01.2018
Про такие семьи, как пишите и я в шоке, слов нет. У нас тоже долго не было детей, 8 раз ЭКО и малыш есть. И никто не проверил меня на тромбофилию!!!!!!!!!!!!!!!! Отслойка в последнем переносе в 5 недель, 4 недели на сохранении, в последующем колола всю беременность Клексан-кроворажижайки. Повышен в 3 раза РФМК был. Советую провериться невестке на генетические тромбофилии, волчаночный антикоагулянт, антифосфолипидный синдром.
09.01.2018
сменила 3 клиники, даже в последней врач до конца моей беременности говорила, что не надо колоть разжижающие....но она по своей части сделала всё, а уж по крови то гематолог работала - таково было моё решение и я не прогадала!
09.01.2018
Вы не поверите. Она пол года назад ,после всех «хождений по мукам» попала к врачу, который единственный за 12 лет назначил ей анализ на тромбофилию. Анализ подтвердил заболевание. Она начала принимать препараты. Молю Бога чтобы помог нам и сохранил малыша.
10.01.2018
почему не поверю? поверю ещё как! я 3 года так ходила из клиники в клинику
11.01.2018
Написать и забыть, или потом прочитать и подумать: «Хорошо...все позади» Логика для детей