Здравствуйте. В 16,5 нед ходила на узи, говорят мальчик. Подскажите из своего опыта, так ли это🤗 мама двух дочек, уж очень хотим сыночка, и аж не верится счастью 🤭 
Москва
Пол ребеночка
В 16 нед уже не будет ошибки))) Поздравляю с долгожданным сыночком!
0
21.01.2020
Ответить