Войти
Nana
Днепр (Днепропетровск)

Квест или как стать на учёт в жк. Моя история

Lelya
Мира, 7 летЯрослав, 7 лет Киев

Я так вчера пошла. Так у меня 10 неделя, двойня, а им пофиг. Приходите после скрининга, на 13-14 неделе! Хотя все говорят надо все анализы до 1 скрининга сдать! Деньги ей сунула за ответ , это типа консультация была и ушла. Пусть идут в жопу все гос учреждения. Вот никогда не ходила туда, лучше бы не сдувалась.

А сегодня в частную встала на учёт, так там как к оробевшее носятся, сразу куча анализов не выходя из кабинета, бегать не надо, да ещё и мой врач всегда на связи , даже ночью.

0
12.12.2018
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Вот тоже думаю, вставать на учет в жк или уже не тратить нервы и сразу идти в платную клинику и брать программу ведения беременности. Наша бесплатная медицина наводит грусть-тоску.

0
12.12.2018

Жесть...

0
12.12.2018
Первый визит к акушер-гинекологу и как я анализы сдавала

Похожие записи