Войти
Днепр (Днепропетровск)

Первый визит к акушер-гинекологу и как я анализы сдавала

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с постановкой на учет!!)) Тоже два раза пыталась встать, даже первый раз все анализы сдала, правда кровушку мою потерять умудрились))) в общем то что квест это точно ))) легкой беременности вам!!)

0
12.12.2018
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо и Вам тоже)

0
14.12.2018
Квест или как стать на учёт в жк. Моя история

Похожие записи