уряяяя.... я скоро стану мамой в квадрате!!!!!
Поздравляю!!!
Родителям пока можно и не говорить, потом сами увидят =))))
Я жвачку вообще терпеть не могу, кофе мне уснуть помогает, а алкоголь - беременная была, мне пиво очень хотелось =))))
Поздравляю! тьфутьфутьфу, чтобы все получилось.
У меня все родственники были против. Потом как то привыкли. Можешь полазить у меня в дневнике, я где то писала про те взаимоотношения с мамой! =)
спасибо....да конечно я думаю они привыкнут и поймут.....я боюсь первого впечатления......как отреагируют......
мы в первый раз сказали,что случайно,хотя пытались 3 месяца,вот думаю,может и сейчас сказать ,что случайно.....
)))))ой,у меня мама ужасно внучку хотела....родился внук и она боялась,что не сможет его так полюбить как девочку,но сейчас души в нем не чает.....сама удивляется,но оч любит Тимку.....теперь наверняка будет требовать внучку(я только за))))))))))))
ох,если бы я с такой легкостью могла прокречать я опять "Б" ...я своей маме со второй "б" тоже не могла сказать( она живет в КЗ а яв Европе)..она мне тоже гооворила..рано,пусть дочь подрастет туда сюда... теперь я опять "Б" 3-я неделька.. и я тем более боюсь ей говорить...она ни чего мне хорошего не скажет:((( хотя ,знаю что мы должны решать...сейчас про эту "б" тольк я и муж знают..другим не хочу говорить..еще не решилась оставлять или нет..:((((
а ты молодец,рискованая девушка..студенка+сынок годовалый))) умничка*
спасибо,смотрю у вас тоже погодки......мы уже рассказали родителям,сначало поворчали,а сейчас нормально,привыкли...... как тебе ростить погодок? тяжело было поначалу?
3ий ребеночек конечно на мой взгляд рановато.....я хочу сначало 2ух деток в садик отправить,а потом и 3его родить,так хоть полегче будет, родителям естественно свои планы не выдавала)...... но если так уж получилось,что забеременила раньше планов,то оставила бы если здоровье позволяло......значит так суждено, потом может и не получилось бы....
удачи вам в любом случае!
От души поздравляю!!! :) Я сама только сегодня узнала о новой беременности. :)
Лёгкой беременности! 