Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

уряяяя.... я скоро стану мамой в квадрате!!!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!

Родителям пока можно и не говорить, потом сами увидят =))))

 

0
21.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
придется.....неждавно болела голова,так мне свекровь чуть силой не впихнула таблетку.....я ей говорила ,что не хочу пить,сама пройдет)))))....и на днях рождениях отказывалась пить алкоголь,тоже все уговаривали))))))))
0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
до 12 недель потерпеть, а потом можно будет бокал красного сухого =))) и не заподозорят ничего
0
21.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
я вино не пью, из алкоголя только мартини или редс))))во время беременности вообще не пила и не буду пить.....у меня есть три запретные вещи:алкоголь,кофе и жвачка))))
0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я жвачку вообще терпеть не могу, кофе мне уснуть помогает, а алкоголь - беременная была, мне пиво очень хотелось =))))

 

0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Поздравляю! тьфутьфутьфу, чтобы все получилось.
У меня все родственники были против. Потом как то привыкли. Можешь полазить у меня в дневнике, я где то писала про те взаимоотношения с мамой! =)

0
21.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо....да конечно я думаю они привыкнут и поймут.....я боюсь первого впечатления......как отреагируют......

мы в первый раз сказали,что случайно,хотя пытались 3 месяца,вот думаю,может и сейчас сказать ,что случайно.....

0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
Мы планировали погодок. Поэтому я несколько раз заикалась маме, что хотим второго. Она мне по доброте душевной пыталась объяснить, что в данный момент жизни нам это не нужно. В итоге ее реакцию я знала. И когда оно уже случилось, было недель 8... она сама ко мне подошла и спросила, не беременная ли я?! Почувствовала как то. В открытую больше ничего не коментировала, но думаю, что думала. А сейчас уже привыкла, "ползунки" пачками скупает, внука ждет! =)))))
0
21.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

)))))ой,у меня мама ужасно внучку хотела....родился внук и она боялась,что не сможет его так полюбить как девочку,но сейчас души в нем не чает.....сама удивляется,но оч любит Тимку.....теперь наверняка будет требовать внучку(я только за))))))))))))

0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
Вот вот! =)) Сначала кричат и ногами топают, а потом души не чают! =))
0
21.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

ох,если бы я с такой легкостью могла прокречать я опять "Б" ...я своей маме со второй "б" тоже не могла сказать( она живет в КЗ а яв  Европе)..она мне тоже гооворила..рано,пусть дочь подрастет туда сюда... теперь я опять "Б" 3-я неделька.. и я тем более боюсь ей говорить...она ни чего мне хорошего не скажет:((( хотя ,знаю что мы должны решать...сейчас про эту "б" тольк я и муж знают..другим не хочу говорить..еще не решилась оставлять или нет..:((((

а ты молодец,рискованая девушка..студенка+сынок годовалый))) умничка*

0
07.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо,смотрю у вас тоже погодки......мы уже рассказали родителям,сначало поворчали,а сейчас нормально,привыкли...... как тебе ростить погодок? тяжело было поначалу?

3ий ребеночек конечно на мой взгляд рановато.....я хочу сначало 2ух деток в садик отправить,а потом и 3его родить,так хоть полегче будет, родителям естественно свои планы не выдавала)...... но если так уж получилось,что забеременила раньше планов,то оставила бы если здоровье позволяло......значит так суждено, потом может и не получилось бы....

удачи вам в любом случае!

0
07.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
spasibo))) moya starwaya uje v sadik xodit,mne uje legche, no ya toje vot dumau vse, spasibo za sovet!
0
07.04.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

От души поздравляю!!! :) Я сама только сегодня узнала о новой беременности. :)

Лёгкой беременности! image

0
23.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо.....вас тоже поздравляю))))))))
0
23.03.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! :))
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Абакан
Легкой беременности без токсикоза и прочих... А родители смиряться - что им еще делать то! Главное, что вы - родители решились на это!
0
22.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое.....
0
22.03.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
поздравляю!!!!тоже хотим еще девочку,мама отговаривает,но думаю я справлюсь!
0
21.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
спасибочки.......конечно справишься, даже легче в чем то будет....они будут друг друга занимать)
0
21.03.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Старая Купавна
Когда прочла заголовок, думала речь о двойне... )) Спокойно сказали... Все обрадовались и очень ждут... ))
0
03.04.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Странно, обычно бабушки и дедушки рады внукам, мои с удовольствием водятся, хоть каждый днь готовы еслиб не работа.
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
и я скоро стану мамой в квадрате)))Поздравляюююю!
0
19.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо....вас тоже поздравляю)))
0
20.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
поздравляю!!! легкой Б!
0
21.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое))
0
21.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
почему-"в квадрате"?
0
21.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
потому что жду 2ого малыша....так что скоро меня будут 2а человечка называть мамой)))))))
0
21.03.2011
аааа девочки......я скоро стану дважды мамой!!!!!! проголосуйте плиз....

Похожие записи