Антонина Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург проголосуйте плиз.... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! РЕШИЛИ-ЕСЛИ РОДИТСЯ СВЕТЛЕНЬКАЯ ДОЧА,НАЗОВЕМ ВАРВАРОЙ,А ЕСЛИ ТЕМНЕНЬКАЯ-ПОЛИНОЙ Посмотрите еще 20 записей на эту тему уряяяя.... я скоро стану мамой в квадрате!!!!! проголосуйте плиз и за мужское имя) Похожие записи проголосуйте, плиз Проголосуйте за нас:) Проголосуйте плиз Девочки, проголосуйте плиз!!! Без регистрации Проголосуйте плиз за нас)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027