говорят,что на 12 неделе ,если сердцебиение выше 150,то девочка, а если ниже,то мальчик.....я так хочу дочу и сердцебиение у нас 169, вот и интересно прибавились ли у нас шансы на доченьку или нет))))))))
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя
Санкт-Петербург
а вот интересно....можно ли все таки определить пол по сердцебиению или нет?
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
давайте, мне хоть какой, уж очень знать хочется))))))))
0
12.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет)
Москва
заинтриговали!!!!!!! Какой метод????
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ульяновск
привет!! у меня в 12 нед было 160 ударов!!! а в 22 нед 136!!! и сказали, что девочка будет!!!! по УЗИ!))) так что удачи)))
0
13.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, очень порадовали)))))))))))
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Винница
вот открыла все свои узи с дочкой. на сроке 12 недель у нас было сердцебиение 162 удара в минуту)))) ритмичное
0
13.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
ух ты ,здорово....как же дочурку хочется))))))
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Сегодня была у Г,спросила почему у моего малыша тааак мало(123)она сказала,что и у меня не очень то и высокий пульс,так что и у него мало! И теперь я думаю,что пульс с полом ни как не связан!
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
А у моего малыша в 6 недель был 121уд.в мин,а на 12 неели 123))) (мне кажется маловато) Говорят похож на мальчика!!!
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Абакан
На 3д узи на 14 неделе все видно, у нас говорят и не ошибаются, ну и можно кровь сдать, тогда и на 12 говорят! Если уж в Красноярске есть, то в Питере и подавно! Так что дерзай:)
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
У моего малыша сердцебиение 163, я слышала что если пульс 140-150- то девочка, если 160-170 - то мальчик, у меня мальчик наверное
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
наоборот, чем выше пульс, тем больше шанс на мальчика
у меня оба раза сработало
0
12.05.2011
Ответить