Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

а вот интересно....можно ли все таки определить пол по сердцебиению или нет?

Комментарий удален
0
12.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
эх ,жаль.....
0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
давайте, мне хоть какой, уж очень знать хочется))))))))
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Ну ка ну ка....что за метод?

 

0
12.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет) Москва
заинтриговали!!!!!!! Какой метод????
0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск
привет!! у меня в 12 нед было 160 ударов!!! а в 22 нед 136!!! и сказали, что девочка будет!!!! по УЗИ!))) так что удачи)))
0
13.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо, очень порадовали)))))))))))

0
13.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
вот открыла все свои узи с дочкой. на сроке 12 недель у нас было сердцебиение 162 удара в минуту)))) ритмичное
0
13.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
ух ты ,здорово....как же дочурку хочется))))))
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Сегодня была у Г,спросила почему у моего малыша тааак мало(123)она сказала,что и у меня не очень то и высокий пульс,так что и у него мало! И теперь я думаю,что пульс с полом ни как не связан!
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
А у моего малыша в 6 недель был 121уд.в мин,а на 12 неели 123))) (мне кажется маловато) Говорят похож на мальчика!!!
0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Абакан
На 3д узи на 14 неделе все видно, у нас говорят и не ошибаются, ну и можно кровь сдать, тогда и на 12 говорят! Если уж в Красноярске есть, то в Питере и подавно! Так что дерзай:)
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
У моего малыша сердцебиение 163, я слышала что если пульс 140-150- то девочка, если 160-170 - то мальчик, у меня мальчик наверное
0
12.05.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

наоборот, чем выше пульс, тем больше шанс на мальчика

 у меня оба раза сработало

0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Коломна
я слышала, что наоборот.....
0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
Санкт-Петербург
А у нас сердцебиение 157 ударов))
0
13.05.2011
и мы и мы были на узи!!!!!!!!!! Привет! а вот и я и вся моя семья!

Похожие записи