у нас сынуля не любит нежется,целоваться и обниматься....если его попросить поцеловать маму,то фигушки поцелует....но есть моменты,когда например с утра он просыпается и залезает к нам в кровать,то обязательно целует маму и папу.....бывает просто так подойдет и обнимет,поцелует....и вот однажды он решил попрыгать на моем пузе....я ему сказала,что там ляля живет,поэтому прыгать нельзя....и он погладил животик.....теперь он бывает где угодно подходит ко мне,поднимает кофту и гладит животик и приговаривает ЛЯЛЯ....так забавно.....ляля ему в ответ пинается....вот так вот они общаются ))))))))
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя
Санкт-Петербург
сынуля уже общается с лялечкой))))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Здорово :) Неужели понял!? Моя Кира усекла, что прыгать по животику нельзя и на ручки часто нельзя, потому что, у мамы животик (хотя на руках все равно ездим много, ну не могу я отказаться от такого взаимного удовольствия). А то, что в животике ляля, мне кажется не понимает...Пыталась показать ей, как ляля шевелится, но она смотрит ровно секунду и убегает, шилопопик мой :) Будем дальше растолковывать,хочется все-таки чтобы поняла, что сестричка скоро появится!
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Караганда
Какая прелесть!!! В такие моменты представляю как тебя переполняют эмоции

0
24.08.2011
Ответить