Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

сынуля уже общается с лялечкой))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Здорово :) Неужели понял!? Моя Кира усекла, что прыгать по животику нельзя и на ручки часто нельзя, потому что, у мамы животик (хотя на руках все равно ездим много, ну не могу я отказаться от такого взаимного удовольствия). А то, что в животике ляля, мне кажется не понимает...Пыталась показать ей, как ляля шевелится, но она смотрит ровно секунду и убегает, шилопопик мой :) Будем дальше растолковывать,хочется все-таки чтобы поняла, что сестричка скоро появится!
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда
Какая прелесть!!! В такие моменты представляю как тебя переполняют эмоцииimage
0
24.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
как это мило)))
0
24.08.2011
опять мальчишка... ужас....первый день в садике

Похожие записи