ФОТКИ,ГДЕ ВИДНО ЛИЦО ЛЁШКИ ПОКА НЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ
начнем с начала... первые минутки..


а вот и наша родилка,к сожалению голубые были заняты

потолок в родилке классный,чтобы веселее рожалось))))

а за окном шел первый снег,как я и мечтала

а вот так нас поздравили врачи с сынулей,принесли прямо в родилку вино и шоколадки,чтобы отметить....неожиданно

а здесь мы уже в палате,папашка уже отдыхает после родов

а вот я болтаю с медсестрами о чем-то)))

а вот и выписка....первая встреча сынулек

наша семья

бабушки и дедушки

прабабушки и прадедушки

родственники

подарочек старшему братику от младшего

опять фото семьёй


вот так муж решил меня порадовать





наша первая прогулка


а вот так я выгляжу сейчас,животика почти нет,чего я очень боялась
