Войти
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

много много фоточек с роддома, выписки и т.д.

Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

как трогательно, особенно фото, где Тимошка заглядывает на Алешку. а кровать с лепестками роз....муж молодец, такой романтик.. а как вы теперь все в4етвером в одной комнате будите жить? мы вот в4етвером))))


ну и ты молодец, звезда!!! стройная, красивая и с4астливая)))


желаю сил, сил, сил)))

0
03.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое....от мужа не ожидала такого, с первым он просто подарил букет цветов)))) а живем мы по разным комнатам пока что....муж со старшим в одной комнате, мы раньше там и жили втроем....а мы с Лёшкой в другой,которая на фотках..... мы живем по разным комнатам не из-за того что кто-то кому то мешает,просто комнаты маленькие и 2е кроватки и комоды не влезают в одну.....а вы как размещаетесь?

0
03.12.2011
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

у нас кроватки с двух сторон от кровати. в принцепе по4ти на всю комнату. у меня еще и бортики сняты с кроваток, так удобнее но4ью сисей кормить.

0
03.12.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

фото - замечательные!!!

какая же у вас дружная семья!!! такие вы молодцы!!

любите друг друга!!!!

0
03.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое)))


0
04.12.2011
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Классные фотки))) Очень трогательные) А это в Москве такой роддом?????? После родов офигенно выглядишь, молодец) И сыночки у тебя классные) И муж молодец) Мой тоже к выписке сюрприз сделал- сделал мини-ремонт в кухне, как я хотела))) Наклеил купленные обои, потолок)

0
03.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки большое....мужья молодцы у нас)))....роддом в Питере находится

0
03.12.2011
*юленька*
Анастасия Александровна, 17 лет 3 месяцаАртём Александрович, 14 лет 6 месяцевАрина Александровна, 10 лет 9 месяцев Назарово

как всё у вас красиво! и собрали всех родных, молодцы! прям как будто из какого то красивого фильма. папа отлично подготовился а мама красотка как будто и не рожала ни разу... ТТТ  на вас. желаю счастья вашей семье! может и доченьку скоро надумаете.

0
03.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое.... доченьку хотим,но лет через 5)))

0
03.12.2011

Супер фотографии!Какая большая и дружная семья:)Счастья вам и огромной любви и взаимопонимания!Отличная родилка,если бы еще жила в Питере,то взяла бы роддом на заметку:)

0
15.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки большое)))

0
15.12.2011
Аля
Ксюшка - Печенюшка, 16 лет 4 месяца Абакан

Такие фоточки замечательные! Муж вообще молодец! Ну а ты... красоточка, такая стройняшечка! Можно хоть третьего рожать! Теперь девчонку...

0
04.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки большое....доченьку обязательно надо,но лет через 5)))))))

0
04.12.2011
Елена
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
Да роддом суперский))) красивую маму теперь охраняют трое мужчин)))
0
03.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое...))

0
03.12.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
У вас там прям не роддом, а курорт :) И семья огромная такая! Очень здорово все :)
0
03.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки))))

0
03.12.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Отличные фото! И ты прекрасно выглядишь!

0
08.12.2011
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Классные фотки)))))

0
03.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибки)))

0
03.12.2011
Анастасия
Ева, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю Вас!! А где Вы рожали?

0
03.12.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки....роддом на фурштатской №2

0
03.12.2011
и мы и мы родились пару часиков назад.....уряяя накопилось много вопросов

Похожие записи