Войти
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

девочки,а кто-нибудь летом полетит с малышами куда-нибудь?

Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

завтра едем на машине в белоруссию. в июле летим в милан, в августе в прагу

0
20.04.2012
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну вы путешественники,наверное дочурка у вас спокойная,у нас то мальчишки оба хулигана непоседы,не представляю как все пройдет)

0
21.04.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

ну не такая и спокойная)))) ползает уже)))) все хватает))) а так (т-т-т) вроде ничего))))))) в дороге немного капризила. мы 3 раза останавливались, гуляли с ней. играха-развлекала в машине)) а тут манеж с собой у нас. тока в номере оч холодно. спала в нами сегодня

0
22.04.2012
sweetie
Н, 19 лет 5 месяцевД, 14 лет 6 месяцев Москва

Послушаю))). Собираемся в конце мая, пока думаем куда... Эмираты - жарко уже будет, Турция - море холодное, куда-то далеко лететь страшно (маленькая еще). 

0
21.04.2012
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а мы вот решили все таки в Италию махнуть...со старшим боялась лететь куда-то далеко,а с младшим почему то уже не так страшно

0
21.04.2012
0
20.04.2012
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо,нашла ответы на все вопросы)

0
21.04.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

мы вот в выходные след.летим в ростов, у меня родственники летали и девченки с ББ кто летали меня успокоили. говорят в самолете все для малыша предусмотрено, в общем будет все ок думаю)так нам еще и 5 месяцев не будет. А, главное водичка чтобы была, чтобы малыш пил, а то ушки закладывает же, вот, это подруга посоветовала, они тоже мелкими совсем летали

0
20.04.2012
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

мы тоже собираемся,скорее всего на Кипр,со старшей летали в 10 мес,все прошло ок,она была на ГВ ,взяла с собой банок и соков и памперся)))ну и аптечку!!!очень хорошо отдохнули!!при взлете в самолете сиську пихнула,что бы ей ушки не заложило)

0
21.04.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Планируем в сентябре на море, за границу пока не решимся с малявкой, так что полетим на наш курорт)    Знакомая летала с малышом в то лето, всё прошло удачно, все довольны)

0
20.04.2012
наше счастье очень нужен совет, кто-нибудь летал с детками в возрасте 7 месяцев ?

Похожие записи