моя мама собирается в Италию(Неаполь)и предложила взять старшего(2года) с собой, мы подумали и решили полететь таким составом:моя мама,я , Тима(2г),Леша(будет 7 месяцев), может быть еще свекровь....страшновато без мужа если честно,но подругому никак(муж работает)....как вообще такие малыши на самолете летают,на руках можно?и вообще не могу представить,какого с малышом на море,что необходимо с собой брать?
завтра едем на машине в белоруссию. в июле летим в милан, в августе в прагу
ну вы путешественники,наверное дочурка у вас спокойная,у нас то мальчишки оба хулигана непоседы,не представляю как все пройдет)
ну не такая и спокойная)))) ползает уже)))) все хватает))) а так (т-т-т) вроде ничего))))))) в дороге немного капризила. мы 3 раза останавливались, гуляли с ней. играха-развлекала в машине)) а тут манеж с собой у нас. тока в номере оч холодно. спала в нами сегодня
Послушаю))). Собираемся в конце мая, пока думаем куда... Эмираты - жарко уже будет, Турция - море холодное, куда-то далеко лететь страшно (маленькая еще).
а мы вот решили все таки в Италию махнуть...со старшим боялась лететь куда-то далеко,а с младшим почему то уже не так страшно
мы вот в выходные след.летим в ростов, у меня родственники летали и девченки с ББ кто летали меня успокоили. говорят в самолете все для малыша предусмотрено, в общем будет все ок думаю)так нам еще и 5 месяцев не будет. А, главное водичка чтобы была, чтобы малыш пил, а то ушки закладывает же, вот, это подруга посоветовала, они тоже мелкими совсем летали
мы тоже собираемся,скорее всего на Кипр,со старшей летали в 10 мес,все прошло ок,она была на ГВ ,взяла с собой банок и соков и памперся)))ну и аптечку!!!очень хорошо отдохнули!!при взлете в самолете сиську пихнула,что бы ей ушки не заложило)
Планируем в сентябре на море, за границу пока не решимся с малявкой, так что полетим на наш курорт) Знакомая летала с малышом в то лето, всё прошло удачно, все довольны)