Войти
Антонина
Тима, 16 лет 7 месяцевАлекс, 14 лет 10 месяцевКитя, 8 лет 7 месяцевМайя, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

интересно,кто как проводит вечера

а у нас каждый день по разному.терпеть не могу однообразие.чаще всего гуляю днем с рбенком.а вечером можем сходить в гости к родителям или к друзьям.съездить в соседний город в парк(там больше и  интересней чем у нас), можем прочто дома остаться, сидеть на кухне, пить вино, глеб в стульчике сидит.часто когда наш п апа задерживается на работе до поздна я пригрлашаю подруг в гости.у многих тоже дети.или в ТЦ едем.благо работают до 8.папа гуляет с сыном я покупаю обновки всем нам)ну вот как то так.каждый день по новому у нас)

0
29.09.2012
Базяка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже вечером поход в магазин. То одно, то другое кончилось. Обычно мы уже гуляем, встречаем папупосле работы. Я захожу в магазины, папа катает дочу, а потом с сумками домой, ужинать и делать домашние дела.

0
28.09.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 10 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы всегда гуляем по вечерам, ждем папу с работы. В магазины стараюсь ходить пореже с ребенком, пусть лучше на воздухе.

0
28.09.2012
Дина
Николь, 14 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

гуляем, либо я одна с реб пока папа ужинает и отдыхает от рабочего дня, либо вдвоем, ужин, наш и ребенка, какие-то совместные домашние дела, игры дома, помывка и спать. (рутина :))

0
28.09.2012
наш отдых в Хорватии очень нужны советы по дизайну детской комнаты

Похожие записи