Войти
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

когда можно гулять в коляске?

Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва

Мы первый раз вышли гулять, когда нам было 14 дней. И гуляли в коляске целый час. Она спала всю прогулку. А сейчас гуляем по 1.5-2 часа.

Прогулка зависит от погоды и самочувствие малыша.

Чтобы ему было комфортно, он должен быть сыт, сухой и чтобы колики не мучили.

 

0
26.02.2010
Татьяна
Славик, 16 лет 6 месяцев Подольск

Наш сынулька родился 27 декабря 09 года, в РД сказали, что гулять можно на 10-й день, постепенно увеличивая время. Мы начинали на балконе... Но нам еще не повезло - морозы сильные были и первый раз мы вышли на полноценную прогулку в коляске в месяц!

0
27.02.2010
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

сегодня у нас не получилось в коляске.....муж на работе,а коляска не собрана,а она очень тяжелая....вчера не подумали.....завтра точно с коляской.....

0
27.02.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мы родились в ноябре, где-то через неделю начали гулять (пока выписали и тд) Сразу гуляли в коляске

0
26.02.2010
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо всем большое......завтра попробуем в коляске если с погодой повезет

0
26.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Думаю, можно смело перебираться в коляску! Мы на третий день.

0
26.02.2010
Анюта
Машенька, 16 лет 4 месяца Ярославль

А мы сразу в коляске вышли.

0
27.02.2010
ну вот я и мама....мне и не верится,что беременной была помогите с выбором радио или видео няни для дома....

Похожие записи