Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

Мы родились!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Вот здорово! поздравляем! Обязательно напиши в "потери" в "у нас получилось", ведь это очень важно. И не забудь про сроки. Так много девочек верят в эти сроки, дни и тд, а ведь это большой грех.

0
25.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

СПасибки! ))))

0
07.08.2013
Москва

Здорово, поздравляю, Вы молодец)))

Моя подруга после смерти сына до сих пор не может решиться на беременность... Это трудно, здоровья Вам, растите крепенькими!

0
03.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

СПаСИБО огромное!

0
07.08.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Оксана, спасибо! kisses.gif

0
07.08.2013
планирую беременность

Поздравляю Вас! Пусть растет здоровым на радость родителям!

0
25.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да,это точно только на радость родителям, спасибо!

0
07.08.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону
Только что увидела,к моему стыду(((о вашем счастье!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!И пусть Господь пошлёт ещё и девочку)
0
02.10.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое,Оксана!Будем об этом молиться!

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!

Желаю еще неоднократно становиться мамочкой прекрасных малышей! Очень рада! Главное, верить и победить себя. Пусть все будет хорошо)

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

МОЛОДЕЦ!!!!!!!! УРРРРРААААА!!! Какое счастье!!! Я так рада за вас!))))))))) :-*

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

СПАСИбо ВАМ, мои дорогие!  super_smilies059.gif

0
07.08.2013
ПРосто мысли... Вопрос про НАН

Похожие записи