Продам костюмчик в идеальном состоянии. Большемерит. 1500 руб. Балашиха, Новокосино, Кучино. 














отлично! я согласна, Давайте тогда к выходным спишемся, я просто от вас на другом конце города живу:)) в субботу подъеду, если у вас раньше костюм не купят:)) Ой, а размер какой у шапочки???
Ирина, шапочка тоже 80 роста. У них идет такая маркировка, рассчитана на ог вроде бы до 50 см. Но лучше посмотрите по размерной сетке... Шапочка подходит больше на демисезон, нежели на зиму, по моему мнению.