Войти
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Костюм+шапочка+шарфик Wojcik р. 80 1500 руб.

Москва

ДВ! отдельно, шапочку с шарфом не продадите?

0
11.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Дв! Отдам конечно) за сколько хотите?

0
11.02.2014
Москва

я не знаю:))) Сами назначайте цену:))))))

0
11.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
300р)
0
11.02.2014
Москва

отлично! я согласна, Давайте тогда к выходным спишемся, я просто от вас на другом конце города живу:)) в субботу подъеду, если у вас раньше костюм не купят:)) Ой, а размер какой у шапочки???

0
11.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Ирина, шапочка тоже 80 роста. У них идет такая маркировка, рассчитана на ог вроде бы до 50 см. Но лучше посмотрите по размерной сетке... Шапочка подходит больше на демисезон, нежели на зиму, по моему мнению.

0
12.02.2014
Москва

а можно замеры?

0
18.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Добрый вечер! Конечно. Шаговый шов полукомбеза 25-26 см, курточка: рукав от подмышки 18 см+1 см трикотажный манжет, рукав от плечевого шва 28 см+1 см манжет, по плечам 31-32 см, длина спинки от капюшона 37 см

0
18.12.2013
Одежда для девочки б/у разных возрастов Кошелек клатч новый 2000 р

Похожие записи