Продам костюмчик в идеальном состоянии. Большемерит. 1500 руб. Балашиха, Новокосино, Кучино. 














отлично! я согласна, Давайте тогда к выходным спишемся, я просто от вас на другом конце города живу:)) в субботу подъеду, если у вас раньше костюм не купят:)) Ой, а размер какой у шапочки???
Ирина, шапочка тоже 80 роста. У них идет такая маркировка, рассчитана на ог вроде бы до 50 см. Но лучше посмотрите по размерной сетке... Шапочка подходит больше на демисезон, нежели на зиму, по моему мнению.
Добрый вечер! Конечно. Шаговый шов полукомбеза 25-26 см, курточка: рукав от подмышки 18 см+1 см трикотажный манжет, рукав от плечевого шва 28 см+1 см манжет, по плечам 31-32 см, длина спинки от капюшона 37 см