Войти
жду девочку, 19 неделя

2 дня до свадьбы!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)

мне кажется что ожидание этого события самое приятное.... я на свадьбе совсем не нервничала, в загсе было очень смешно почему то ... все эти речи и поздравления.. ))) зато муж мой весь день улыбался широко широко (нервно я бы сказала) его кидало то в дрожь то в холод и руки тряслись ( хотя че тут переживать то??? мы до свадьбьы 2 года вместе жили уже и он вроде морально был готов)  Желаю вам веселой свадьбы чтобы потом было что вспомнить ,лет через 50 ))))

0
08.04.2010
Мама девочки (15 лет)

спасибо,девчонки за поддержку!!!всё прошло замечательно-была спокойна как удав,прослезилась только когда МУЖ песню мне пел "Я люблю тебя до слёз",и когда благодарили родителей!!!а в первую брачную ночь,как тому и быть наш малыш дал знать о себе,сначала шишка вылезла в левом боку,а потом-тундц))))))))....классно так))))))

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

Я была спокойна как танк, зато в ночь перед свадьбой меня как начало трясти))) Волнение в ЗАГСе, а потом...гуляй-не хочуimage. На втрой день природа...шашлычки...эхххх. Сейчас бы их....

0
10.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Я не боялась, но у нас вообще свадьба (в плане ЗАГСА) была вечером. Поэтому я с утра спокойно сходила в парикмахерскую, оделась не спеша, мы поехали за букетом, потом с фотографом по городу поездили-пофотались, а потом уже в ЗАГС )) Там действительно я ужасно переживала, но всё вроде обошлось ))

0
08.04.2010
Мама девочки (15 лет) Тамбовка
У меня 2 недели до свадьбы,(24го апреля) нервоз страшнейший! Сегодня приходила подруга согласовывать сценарий "выкупа" так мне аж плохо стало, вообще уже ничего не хочу, скорей бы всё прошло! Завидую Вам, что всё уже позади! Счастья любви!!!!!
0
10.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент

такое происходит со всеми! а в день свадьбы вообще!!! боже что я делаю!!! зато потом! всё замечательно!!! не бойся всё буднт хорошо!!!!!!!!

0
08.04.2010
УЗИ...Сегодня увидели нашего малыша)))

Похожие записи