Войти
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Кажется, случилось то, чего всегда боялась

Маша
Планирую Геленджик

Вам нужно сдать антимюллеров гормон, ок как раз показывает овуляторный запас. Я сдавала его перед стимуляцией. АМГ вроде бы, найдите грамотного гинеколога. Я не думаю, что это большая проблема.

0
04.11.2019
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Машечка, спасибо огромное! Пойду вот сдавать на 4 день цикла. Ох((( боюсь жутко ((( страшно даже представить, если результат будет минимальным((( у меня по маминой линии у всех ранний климакс( у тети вообще в 35 перестали быть месячные((( Как же нервозно даются нам детки(

0
04.11.2019
Маша
Планирую Геленджик

Переживать точно не стоит раньше времени, я думаю вам даже до раннего климакса очень далеко. Всё будет 🙏

Я пила овариамин, он прописывается в том числе и от раннего климакса, но это по показанию Г
0
04.11.2019
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спрошу про этот препарат у врача! Спасибо огромное🙏🙏🙏Читаю и опять плачу😂 Я в этот раз не рискнула с маленькой дочкой ехать к своему врачу (она меня сто лет ведёт, и планировала с ней, и забеременела, и первые узи она делала) она далеко находится. Пошла в платную клинику поближе к дому. Содрали денег почти 10 тыс за приём, узи и мазок... А в итоге одни вопросы и недоверие к результатам. Теперь все равно поеду к той, кому я доверяю. Но уже с готовыми анализами. И с надеждой😭🙏🙏🙏

0
04.11.2019
Маша
Планирую Геленджик

Вот я тоже нашла своего Г, а тцперб уехала в другой

город. Теперь даже подумываю, ездить к ней из другого города. Очень важно найти своего врача и все будет

0
04.11.2019
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Как показывает практика, это так!!! Это безумно важно на любом этапе жизни женщины, а уж тем более во время планирования и беременности. Такое непростое время и в физическом, и в эмоциональном плане. Сначала попробуй забеременеть, а потом какие нервы до 12 недель, когда каждый день благодаришь за то, что с малышом все в порядке🙏Да и потом тоже, пока не родишь😹а потом родишь, и начинаются новые страхи😂😂😂Весёлая у нас жизнь в общем 😂

0
04.11.2019
Маша
Планирую Геленджик

Это точно 😀😆 вот и посмеялись с вами, пусть у нас всегда будет такое настроение 💪🤗

0
04.11.2019
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

😂😂😂ох, точно))) рассмеши себя сам))) В Вашем состоянии сейчас надо только улыбаться✊💋

0
04.11.2019
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Витамин е может оказывать действие на овуляцию и подавлять ее, по этому его назначают во второй половине цикла.

0
04.11.2019
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

🙏спасибо огромное за ответ🙏Я об этом прочла. Начала пить Е 400 во второй фазе цикла, через день, как написано в инструкции.

0
04.11.2019
Это испытание: месячных нет

Похожие записи