Только я определилась с местом и договорилась с жильем в Геленжике, как случился потоп =( Теперь ехать туда боюсь, еще подхватим дизентирию или еще какую заразу... Поэтому вернулась снова к Азовскому морю. Думаю на ст.Голубицкую. Кто там был - посоветуйте где остановиться? (еду одна с 1,5 годовалым ребенком)