Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Климовск

ну вот я и отдыхаю

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

круто-классно, ты молодец, катаетесь, развелкаетесь:)

да и Стасик с Артуркой тебя радуют (не вздумай думать:))) что только не во всем, зато во многом, очень многом!), пусть так и будет. позитив у вас там, так держать!

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо тебе Иришечка :))) так мне хочется уже с вами встретиться :))))

0
06.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

взаимно, Танюш. но мы тут чуть приболели... грипп какашечный. посмотрим, как завтра будет. врач сегодня была, сказала эпидемия, мать ее. в каждый подъезд заходит, на лице маска...

мы сегодня наколбасились, в плохом смысле этого слова:)

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:((( вы там не болейте! Быстренько выздоравливайте!!!

0
06.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

спасибо! мы стараемся... посмотрим, что завтра будет. я настроена на выздоровление, уже забыла, какое это безобразие - грипп. еще вчера утром ударную дозу фитнесса бахнула = теперь ко всему и мышцы болят. как инвалид хожу:))))

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ой, а зачем же фитнес, когда болеешь?

0
07.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

так я же не знала... утром сделала, а днем уже поняла, что заболеваю

0
07.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

надеюсь ты уже огурец? :)

0
07.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))))))))) малосольный:))

0
07.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хм....прогнозы на праздники положительные или не очень? :)

0
07.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

думаю, не очень. ночью была Т и днем тоже... у меня. странно. дети уже в порядке. ну, кроме кашля

0
07.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

есть еще пара дней :) поправляйтесь окончательно :)

0
08.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

0
08.03.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

У Стаса такой мужской торс!!!!

Клёво там, и сауна есть ))))

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) хи-хи, а где ты там его разглядела?

0
06.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

я тоже пошла смотреть, после камента. и правда, прикольно:)))

0
07.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) В общем засмущали вы меня девчонки :)))) всем срочно плавать!

0
07.03.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

на фотке, где зайчика показывает.

у ребёнка такое тело бросается в глаза)))))

0
07.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

главное, чтобы и в будущем менялся только в лучшую сторону :)

я, кстати сейчас вспомнила, то это видимо такое строение - потому что еще в детстве раннем он со спины смотрелся не как малыш, а с широкими плечиками мальчик :) тут мои гены видимо :)

0
07.03.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

спортивное телосложение )

0
07.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

главное, чтобы на это спортивное телосложение не наплывал потом жирок :)

а весы мне показали сегодня 55,4 :))) (худеть я начала 64 была :)

0
08.03.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

очень рада за тебя!! -10 почти, супер!!

0
08.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

все равно сейчас у меня еще пока больше, чем пару лет назад вес :)

0
08.03.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

что ни говори - это результат!!

0
12.03.2012
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Танечка, очень рада твоему большому описанию вашего "поживания". Трогрательная забота Стасика о маме - просто умиляет! Хорошо бы это осталось на всю жизнь.

С Артурчиком сейчас нужно конечно будетт усиленно заниматься, чтобы не было у нашего мальчика "белых пятен".

Занятия в бассейне - это здорово! Даже завидно, хотя я, как кошка , воду не люблю :)

Доделывайте все свои дела, и приезжайте!

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) да вот видишь - работа закончилась и сразу появилось о чем написать :) Мы все очень скучаем! Стасик передает тебе привет и поскорее поправляться!!!!
Заниматься надо с Артуром обязательно, надеюсь, что и поездка к тебе даст определенный багаж новых знаний :)

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Стас такой уже взрослый и самостоятельный....даже как-то не охота, чтобы Егор быстро рос...ажлко, быстро время летит...

А Артурка рассмешил по-настящему :)))))))))

а про юбку - вообще тронуло.........

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) про юбку всех моих знакомых мам очень за живое трогает :) Даже сейчас вспоминаю и почти глаза на мокром месте :) Да уж - растут мальчики быстро-быстро!
Артур у нас постоянно что-то смешное делает! :)
я вот к вам чуть было в Минск уже не собралась, но опять отложилось :) может быть еще получится :) 

0
06.03.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

как у вас там мало народу было... вы прям одни в басике - каааайф!!!!

А у вас многие второклассники сами ходят домой? Просто в Москве это не принято, мне кажется увидят такого ребенка и в милицию сразу сдадут.... в нашей школе еще и  охрана не выпускает одних детей из начальных классов.У нас Альберт тоже очень самостоятельный, вот только из школы один не ходит... а так все сам, мне это оч. нравится, к тому сейчас такие дети редкость....мне нравится когда приходишь и дома чистота, если сам убрался просто чтобы приятно сделать - прикольно))))

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

у нас и первоклассники часто ходят самостоятельно (Стас тоже ходил), но правда обычно с телефоном, я с ним разговаривала и смотрела как дорогу переходит.
Мы когда в форесту приехали народу было в раздевалке бассейна куча, я думала бассейн будет бурлить, а оказалось, что как раз все ушли, вобщем там в большом бассейне кроме нас было временами еще несколько человек, но в целом было очень пусто 

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Очень здорово написала. Стасик погладил юбку, у меня от умиления ком в горле, кааак же наверняка это приятно, особенно от сыночка :)

И сауна - очень круто!!!! Игры тоже пошла искать, а то я пока только на игроведе смотрела, но я не тяну по ценам :(

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Очень приятно, что сынок позаботился обо мне :)))

Лен, из развивающего я там купила Артуру Колорино и Буквы и слова, посмотри, может быть понравятся, и пару разных Мемо Мини

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ух ты, классные банщики))))))

Да, растет Стасюха.... и Артурка не отстает... "карртошки"... гггыыыы)))))

0
19.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) Артур вообще перлодел :))) Приедете - съездим туда :)

0
19.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Как классно, дети такие счастливые. Хочу, хочу в сауну с детьми))))))))))))) Я про такие игры, которые по ссылкам даже не слышала, пойду смотреть.

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

сходи сходи и желаю вам тоже попасть в сауну с бассейном :)

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

класс!!! рада вашим успехам)))

0
08.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Маша :)))))) с праздником :))))

0
08.03.2012
немного о наших буднях! заботливый сынок

Похожие записи