Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Климовск

немного о наших буднях!

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

таракашка прикольный какой! Тань, а коты не охотятся на него? наши ловили, пришлось тараканов отдать:)))

успехов в похудении тебе, а мальчишки классные:)) и такие разные:)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

у тебя тоже были? а где ты брала, а то у нас только один остался :( А коты в террариум не могут попасть, правда пришлось поставить к детям в комнату, а то все время так и норовила его на пол грохнуть, а в детскую животным нельзя! :)
спасибо тебе за поддержку :) я очень стремлюсь стать похожей на себя ранешнюю :)

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Танюш, с тараканами помочь не могу, это в сообществе про животных спросить надо. у меня тогда дядя был здесь, в Украине, сейчас он в Америке живет. а тогда жил тут, разводил и тараканов и всяких грызунов, змей кормить. черепах куча была.... он же биолог-герпетолог, у них в семье кто только не жил:)) таракаши мне понравились очень, но они были еще с крыльями и летали - на них открыли охоту коты. вернули...

а вообще столько воспоминаний, связанных с дядей и спасательными походами, когда мы по люкам ходили и после дождя спасали попавших туда рептилий и земноводных. и даже ежа и котенка один раз вытащили...

Артурка да, похож на тебя становится, но совершенно не похож на Стасика:)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) в них есть что-то похожее на мой взгляд :) а что за тараканы с крыльями? совсем какие-то другие :))) Повезло тебе с дядей :0 а в Америке у него тоже живет зверье? :)

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да, у него вся жизнь свзана с этим. и первое слово было "киркидил" - крокодил:))00

да барханные. вообще очень похожи на этих, может, у ваших еще молодая стадия, не выросли?

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

не у наших крыльев не бывает :)

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

тыкс. вообще, может как-то по-другому в научном мире они зовуться? т.к. пошла гуглить картинки...и нашла почти все свои посты:)))))) на бб. веселье:)

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

вроде такого

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

http://www.gazeta.lv/story/6415.html

вот еще какие бывают:) извини, нафлудила тебе тут:)))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Perisphaerus – обитающий в Малайзии и Индонезии таракан, в случае опасности сворачивается в клубок! Прям как ёжик... :)))
вот эти прикольные :) 

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я этих тоже на выставке видела :) а вот дома у меня завелись обычные...что теперь делать не знаю :( ловушки не помогают

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

нам ловушки помогли. вы перед отъездом в Красноярск (или куда? извини, Тань, я все путаю вечно. Краснодар?) всю воду перекройте, все вытрите насухо (тараканы едят даже бумагу, а вот без воды не могут) и ловушки поставьте. у нас были рейд. в съемной квартире они были, как переехали сюда - вроде нет. но спустя неделю увидела одного, сразу ловушки порасставляла - испугалась, видммо, в вещах приехал - и пронесло

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Красноярск. у меня тоже вроде такие стоят...но толи воды им хватает, толи что...не дохнут :(

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

поставь ловушки в местах скопления, и возле воды, т.е. в туалете и в ванной!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

так и делала...а сидят они за навесным шкафиком в кухне, надо кого то позвать, чтобы сняли шкаф!

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

удачного вам избавления!

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо  - после 4 марта - бой тараканам :)

0
29.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

спрошу у дяди при возможности, самой уже интересно

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Таракан страшнючий)))

Ты чудесна)))

Мальчишки прекрасны. Впрочем, как всегда. Они у тебя очень жизнерадостные!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, мы все улыбчивые товарищи :)

приезжай - познакомим с тараканом :)
 

0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

блин - я валяюсь)))) Вы таракана в дом, а я тут из-за костюма возбухала))))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) ну это помимо кошки :) таракан кстати, гораздо меньше беспокоит окружающих нежели коты и собаки :) он Клаааасный :)

0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не - я все-равно не хочу)))) Вообще никого... Подрастут - поговорим! Тем более у нас разделение))) Я категорически не хочу собаку, а муж - кошку)) Любка просит - кошку рыжую, Богдан - собаку любую)))))

А с похудашками - молодец!!!))) Я все дочитываю пост)))) Времени не хватает))))

Сама пытаюсь скинуть... правда мне еще ооочень много(((

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а ты к нам - на систему подсаживайся :) вместе проще, контролировать себя помогает :)
все по разному к живности относятся :) если б успевала справляться я б и игуану и попугаев и рыбок еще завела :)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я и так нормуль))) не люблю систем придерживаться)))

Вот каждый день перед кем-нибудь отчитываться - это здорово! Сейчас послеродовое сползет - буду себе по комплекции подходящей искать)))) Тут пока всегда кто-нибудь находился))))

Я и с кроликом пушистым не справляюсь... Я не могу его нормально стричь(((( Машинку жалко на него (у меня дорогущая, Богдана стригу ею), а в ручную да еще с колтунами - это жестняк(((( 10 часов можно потратить на капитально обросшего! О_о

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а их надо обязательно стричь? я думала только чесать :)

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не берет его((( Скатывается все-равно... Та что для кроликов щетка - детские шалости... А кошачья - он вирищит...

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

бедняга!

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

угу(((( так и маюсь я с ним...

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а против кролика у вас в семье никто не был? :) 

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

никто не знает нахрена взяли... продавщица (знакомая) уговорила...

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) значит теоретически вам можно продать и кота и собаку и попугаев и даже тараканов :))))

0
01.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да!))) Главное момент поймать...

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ой-ой! а этот пост я вообще не видела(((

Лапулечки вы мои)))))))) А Стас ну такой взрослый!

Столько скинула! Ты - мой герой и пример!!! 57... мечта!!!!!!!! я замуж выходила 55 было (рост 170)! и где мои 55??????????? ааааа(((

ой, ну меня! Полюбовалась на вас! Удачной поездки)))

0
09.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо тебе, Алиночка :)
сегодня мои весы показали - 55,1 :) так что всем теперь рекомендую систему минус 60 :))) Ты на фото чудесно выглядишь :) и что-то никакого лишнего веса там не заметно :))) а мне осталось еще сбросить 5 кг :)))) надеюсь к лету хотя бы 3 уйдет :)))
Стасик правда стал очень взрослый мальчик, да и с Артуркой с каждым днем становится все легче :) 

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

конечно, в пуховике не заметен)))

у меня даже книжка есть по этой системе. Но вот я так устроена - не могу я долго по системам. У меня получается ,что полдня надо тратить, чтобы обеспечить себе эту систему... Попробую, конечно, еще раз, но пока планирую отказаться вечером от сладкого и после семи часов только кефир. Я ж еще сейчас мясо и курицу не ем, рыбу раз в неделю (типа пост такой - полупост точнее)))

у тебя рост какой? надеюсь, меньше, чем у меня. иначе я себя загноблю.... мой 170

0
10.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

у меня рост сильно меньше :) метр пятьдесят шесть :)))
мне только первые дни было сложно на системе, а теперь очень легко :)))) 

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

фух, ну хоть успокоила)))

надо заново почитать, а то когда купила полистала и все...

0
10.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я первые дни вообще не знала что съесть...была просто в шоке :) ела в итоге только фрукты разрешенные :) а теперь мое меню довольно разнообразно :) есть любимые блюда :)

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

по ее рецептам готовишь?

0
10.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

кое что, обычно сама что-то выдумываю :)

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ясненько)

0
10.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

о май гад... это что за зверь такой на тебе?

Стас молодец- Поздравляю

Артурка как вырос

А ты, Таня, такая хорошенькая

В Красноярск надолго? на поезде? 

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) спасибо тебе, я правда как мне кажется там изрядно потрепанная детками :) это было на ДР Артура :)
Зверь: мадагаскарский шипящий таракан, они очень классные :)))
О, да! Стас молодец :))) еще теперь 12 марта сдать один зачет и на май останется крупная форма
Артурка подрастает, хотя конечно все равно еще малипусичка :))))
В Красноясрк поездом :) Приедем туда 23, к бабушке как раз 24-го на ДР :) а 1 апреля поедем домой, вернемся 4-го :) 

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

НЕПРАВДА! ты выглядишь хорошо, не спорь)

Супер поездочка вас ждет! Мальчикам так интересно будет на поезде, через всю страну проедете!! 

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

не первый раз едем :)))) сижу роюсь на сайте игр настольных :)

0
01.03.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

почитала немного. 

как сын в семь-восемь лет сольфеджио в муз школе перносит? я своего хочу отдать (ему в мае 8 будет) с сентября, но боюсь, что сольфеджио не поймет!

кстати, я тоже невысокая!!!-низкая 153. и мне надо еще потрудится 5-6 кило скинуть. почитаю про систему. хотя я знаю, что если хлеб и сахар не ем, и после 6 не ем, то худею.

а вы всегда так много путешествуете? Красноярск, Краснодар, Анапа! (я родилась в Томске, в Москве 13 лет живем)  

0
03.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

мы всегда много путешествуем :) у меня работа связана с командировками, плюс мама в Красноярске, плюс отдыхать хочется на море :))) 
с весом я уже изрядно подразобралась (минус 11 кг) :)
в Томске раньше бывала часто, пока жила в Красноярске, а теперь очень редко последний раз по работе ездила туда, когда Стасу было года два с половиной :)
Сольфеджио..хм..зависит от преподавателя! Стасу не сложно, ему нравится и если по хору еле-еле 4, то по сольфеджио твердая пятерка (хотя на мой взгляд слуха у него особого нет) 

0
03.05.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

 у меня мама в Тмске, но была я там последний раз 7 лет назад. только собираюсь, но теперь уже и не особо хочется. мама иногда приезжает сама к нам.

0
03.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хорошо, когда есть возможность видеться :))) я все таки пока сама каждый год туда езжу :)

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Как приятно про вас читать!

Ощущение, что у Стасика далеко не 24 часа в сутки, когда он все успевает ?! Артурчик забавный улыбашка! Ну и естественно я в восторге от твоих результатов похудения! Успехов тебе!!!

Я вот, наверное, никогда не смогу взять таракашечку в руки ))))

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

нашу бы взяла :0 он симпатичный :) за ними если понаблюдать, то они уже не кажутся страшными :) просто зверюшки :)
 Спасибо, а твои успехи на этом поприще как? 

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Танюш, у меня практически фобия к подобным зверюшкам, когда живых больших вижу пот холодный по спине. Правда это было давно, но ....

Успехов нет. Питаюсь обычно, делаю акцент на спорт нагрузки.

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ты не стала больше сидеть на системе? Может просто нет лишнего? :)
пусть все фобии закончатся :) 

0
29.02.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

ой, таракашка....это чей любимец???

Стасик в голубом - просто отпад....

А Артурка стал очень на тебя похож - мне так кажется :)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

это мой большой любимец :)

Интересно, последнее время я все чаще слышу, что Артурка на меня похож, но только до тех пор обычно, пока папу не увидят :) хотя мне кажется, мы с ним совершенно разные :)

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

у вас мадагаскарский шипящий таракан:)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да-да-да, именно он, они так шипят угарно :)

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Ой-ё-ёй))) Страшно)) Не можете вы без живности)))

Артурчик насмешил про экскременты)))))

Классно, что вы будете в Кр-ске, приходите к нам в гости !!!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

неее, не страшно :) хочешь с собой привезем? :)
а ты небось работаешь? надо к вам как-то попасть :)

а нас Артур не только насмешил, но и напугал немного :) беспокоилась я за новооклеенные стены :)

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Я - да,  до 18 на работе. Вечером или на вых-х - вдруг получится, у на и Аленка давненько уже не была))).....эээ, только без таракашки пож-ста)))))

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хи-хи, оставим его тут в добрых руках :)

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Класс, какие у вас насыщенные дни!!!!!!!!!!!!!!!! Только вот не поняла, как вы совместите поездки с учебой?

0
27.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

первая поездка захватывает неделю каникул и выходные, так что получается мы пропускаем три дня до каникул и 2 дня после, а вторая - ну подумаешь - 2 недели, что ж я с учебой за второй класс не справлюсь? :)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Здорово!!!!!! Моя мама тоже  так считала, мы с ней в октябре в Сочи на месяц летали))))). А я вот с Санькой как то не рискую, если честно, то он все уроки делает сам, у меня постоянно нет времени вникать, даже не представляю, как я в старших классах ему буду помогать))))).

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

он молодчина, тем более легче поехать будет :) просто объяснишь тему и сам все сделает

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ты хорошенькая такая)))))

да, про экскрименты весело)))))

0
19.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо :) правда я сама не понимаю нравлюсь я себе на этом фото или нет :)

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

мне нравишься однозначно)))

0
19.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо любимая, скоро буду нравится лично :)

0
19.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Вы - хорошиеееее)))))))))))))))))))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, ЛИИИЗ :)

0
28.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

0
29.02.2012
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Мамочка - девица красавица! Стасюшка - красавец-мужчина. Ну а Артурка - просто симпатюлечка веселая! Так приятно видеть его смеющимся. А то я все как-то попадаю на него сердитого. Любимые мои, скоро вас увижу!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, мамочка :) скоро-прескоро мы приедем! УРА!!!!

0
28.02.2012
Мама девочки (18 лет) Караганда

ой, я думала он не живой!

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

их было даже два, но остался один, теперь ищу где взять еще :)

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

вы с артуркой близнецы?))) 

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хи-хи :) неужели похож на меня? :)))))
я просто так привыкла к тому, что все называют его папиной ксерокопией :) 

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

не знаю про ксерокопию. но из представленных фотографий - вы очень похожи))) носики-улыбочки, прищур)))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо :) мне ОЧЕНЬ радостно от этих слов :)

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вы все такие классные!!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Настенька :)))))

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

ой,какой таракашка у вас. детки супер. младший егоза сразу видно))))

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:)))) да уж - тот еще :)))
таракан классный 

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

АААА,это чудище у вас дома и оно живое???Не,я к вам не поеду)))))

0
27.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Наташ, оно живет в террариуме и оттуда не выходит, это просто мы на ДР Артура доставали - все хотели с ним сфотографироваться, кстати не страшно оказалось, хотя по началу все боялись :) К тому же стоит он в детской комнате, сидит обычно под прикрытием и его не слышно и не видно, даже забываем про него периодически :)

0
28.02.2012
Телеканал Карусель Скоро лето

Похожие записи