Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Ура ! Мое первое узи

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю 🥰🎉🎉🎉🎉💐. Сердебиение не слушали- но написано🙈😁. - вот они узисты)) по узи все хорошо, но почитав ваши посты у вас недавно была зб+ на узи гематома. Вам обязательно нужна поддержка в виде дюфастона 2-3 раза в день и витамины ( я пила Элевит). У меня просто тоже была в 2020 зб и через месяц беременность. Прошла кучу гинекологов для консультаций. И тут главное покой и поддержать беременность. Можете полистать мой дневник- найдете)) Удачи вам и пусть малыш крепко за вас крепится 😊

0
21.12.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Ксюша, пью дюфастон с 3 недели , и Элевит) гематома была и в первую Б . Сказали не страшно. По сердцебиению да , посмеялась ) я просила включить, но она говорит идёт сильная нагрузка , и я испугалась сделать плохо. Поэтому пока так. Ещё в 10 неделк схожу уже послушать.

0
21.12.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Анна, нагрузки там нет ни какой), но оно впринципе ни к чему, главное бъется и все хорошо)).Вот кстати гематома то как раз штука плохая. У меня была она во 2ю беременность и потянула за собой плодное яйцо и из за этого на 12й неделе 3Б. По этому в мою 3ю беременность я нашла хорошего платного врача и все действия и узи только были через нее. Я ходила каждую неделю на узи для контроля, больше лежала, не поднимала тяжести, был исключен сек*с, и под присмотром врача все назначения. А вот до этого мне на узи тоже сказали " ничего страшного - всего лишь гематома*.

0
21.12.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Ксюша, что то напугали меня

0
21.12.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Анна, ни в коем случае. Просто рассказала про свой случай так как у нас почти схожие ситуации. Мне назначали до 12 недели каждую неделю прием + узи контроль. Так как тоже была гематома. Смотрели чтобы не прогрессировала. Успокойтесь, главное не переживайте. Для себя просто делайте раз в неделю узи, смотрите динамику гематомы. Главное чтобы она не отслаивала плодное яйцо. И конечно же верьте в малыша💖🥰. Он обязательно будет с вами)

0
21.12.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Ксюша, спасибо ❤️

0
21.12.2021
Мама девочки (3 года) Красноярск

Поздравляю вас 🙏🏼♥️♥️♥️ это очень хорошие новости)) растите и крепчайте! Тоже сегодня записалась 30.12 на узи, будет 7 неделек, очень страшно не могу, наверное в обморок упаду когда пойду туда.. так же была прошлая зб… 😔 как настроить себя не знаю на хорошее

0
21.12.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Анастасия, спасибо большое ❤️Я с Ума сходила пока вечера ждала. А когда пришла и легла на кушетку , и пару минут молчаний я думала сердце мое выпрыгнет. Удачи вам, все будет хорошо 👌🤞🏻🤞🏻❤️

0
21.12.2021
Мама девочки (3 года) Красноярск

Анна, да уж, это молчание будет самое страшное.. спасибо вам большое ♥️ тоже надеюсь увидеть долгожданное сердцебиение ♥️

0
21.12.2021
Дождалась первого узи Как спасались от сонливости ?

Похожие записи