Сегодня срок 7+1 после работы иду на узи слушать сердечко. ПАру месяцев была ЗБ, поэтому жутко страшно. Надеюсь , что вечером я напишу пост радости )) пожалуйста , держите кулачки за нас🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Удачи 😊. Все будет хорошо💐. У меня тоже была зб и через месяц новая беременность и родила дочку😊. Но поддерживала конечно беременность дюфастон и витамины.
0
20.12.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Ксюша, тоже дюфастон и витамины) спасибо 🙏
0
20.12.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя
Ставрополь
Удачи, держу за вас кулачки🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
20.12.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Арина Мамедова, спасибо ❤️
0
20.12.2021
Ответить