Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Токсикоз и таблетки

Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это от прогестерона, его у вас организм вырабатывает и вы его пьете, поэтому и симптомы тошноты и рвоты усиливаются

0
17.01.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Юлия, вряд ли. Просто после еды у меня рвота. А таблетки я пью и кушаю . Во первых потому что я их пью 8 утра и в 8 вечера , а это выходит на завтрак перед работой и ужин после работы. Да и на голодный желудок не хочется пить таблетки. Поэтому так происходит

0
17.01.2022
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анна, видимо я не уловила причину и следствие, а пить таблетки вне еды или обсудить с врачом утрожестан пока рвота чтобы вставлять, а не пить?

0
17.01.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Юлия, приём только в понедельник. Поэтому вопрос открыт ещё целую неделю )

0
18.01.2022
Алексашенька
Пётр, 3 года 11 месяцев Ульяновск

Сама периодически задаюсь этим вопросом, но слава богу пока ни разу не пришлось принимать подобное решение. Рвало всего несколько раз и далеко от дюфа по времени. Я бы выпила еще, если меньше часа, мне кажется. Но конечно с врачом надо обсудить.

У меня соображения только по аналогии с противозачаточными, но там было написано прям сколько должно пройти времени, и в каком случае надо пить таблетку снова.

0
17.01.2022
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Вы почитайте в аннотации за сколько он всасывается. По идее, должен был уже рассосаться в желудке. Я ставлю утрик - свечи. Так удобнее при токсе

0
17.01.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Александра, мне мой врач именно дюфастон назначила. На приём только в след понедельник

0
17.01.2022
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Анна, ну тогда поговорите. А так, конечно, не дело, если таблетки будут вылетать постоянно.

0
17.01.2022
Герпес Первый скрининг и 3 вопроса

Похожие записи