Вчера с вечера начал тянуть живот , низ живота. Ноет , стреляет, болит даже не понимаю что это. Выпила 2 ношпы не помогло , легла спать ,думала ну может связки тянуться или ещё что, рано утром думаю ну все, больше не могу. Вызвали скорую. Увезли. С малышом все хорошо,по узи посмотрели говорит активный очень , ножкой по плаценте бьет ) но увидела гипертонус. Положили на сохранение . Капельник , уколы. Прошло уже пол дня, а боль так и есть. Я думала уйдёт после уколов , но нет. Надеюсь все будет хорошо