Девочки , кто получает путинские выплаты ? Я немного не понимаю 😄🫣 оформляли в июле 2022 года , сейчас новая выплата и путинские отменили , смогу ли я оставить данную выплату до 3 лет ? Или же обязательно переходить на новую ? Дело в том , что на путинским мы проходим по 2 ПМ, на иное пособие , уже нет. Кто разбирался в данной ситуации?