Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Пережили с мужем кризис

Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Как хорошо что так завершилось) у нас в первом декрете тоже было много недовольств, но мы жили у свекрови и она постоянно меня «пинала» так что тут нам тоже повезло, «объединились» против нее))))

сейчас второй декрет и я уже понимала что такое как у вас может быть, муж делал такие вещи в мою сторону, но я сразу обьяснила какое сейчас у него и у меня положение, еще много за собой замечаю что растворяюсь в ребенке, что тоже очень плохо для отношений, поэтому когда муж приходит с работы больше уделяю внимание ему, во время дня пишу разные смс любовные.

Также веду себя со старшими детьми, и все равно услышала что я их не люблю( нужно время чтобы впустить нового человека в семью, это женщина когда беременна готовится и ждет, а домочадцы сильно не задумываются над этим.

0
12.05.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Виктория, да, я вот тоже как то стала больше внимание стараться уделять ему

0
12.05.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Анна, тут вот даже дело не в больше меньше внимания, а именно как к мужчине, потому что замечаю что веду себя как мама по отношению ко всем)) недавно гуляла с малышкой и слушала Вику Дмитриеву психолога у нее есть канал в телеграмм, иногда такие элементарные слова слушаешь, а столько для себя открываешь!

Вы большая молодец что хотите сохранить семью, я не понимаю женщин у которых позиция «а он че!». Мамы они как пуговки на них все держится)

0
12.05.2023
Irina
Кристина, 5 лет 11 месяцевДима, 2 года 10 месяцев Тольятти

Я согласна с предыдущими комментариями. все может опять повториться. Возможно когда будет очередной виток развития у ребенка с его кризисом, то и у вас опять наступит кризис. Мы тоже можем поссориться, не говорить день, а на следующий день как не бывало, разговариваем и живем как обычно, то есть переспали ночь и остыли. Но проблема же осталась и она опять всплывает при малейшей трещинке в отношениях, вспоминаются все моменты, которые были «перестаты». Надеюсь вы поняли.

0
12.05.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Irina, поняла да , но надеюсь у нас это была разовая акция😂

0
12.05.2023
Алиса
Старшая Доча, 4 года 8 месяцевМладшая доча, 2 года 8 месяцев Самара

Проблема не решается, если ее не решать. Вполне вероятно что она появится снова, просто так, она ведь не улетучивается, хотя,я Вам желаю, чтобы именно так и было)

0
12.05.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Алиса , даже не помню правда , как начало налаживаться все ,но надеюсь не повторится

0
12.05.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Алиса , ну изначально у людей не было проблем? Очень часто дети нагнетают обстановку) привычный ритм жизни уходит…жена даёт мало внимания…интима и нарастает напряжение ) ребёнок вырастает и все встаёт на свои места

0
12.05.2023

Тоже самое. Были моменты с тупыми вопросами, по типу где мои носки, что в холодильнике поесть. Ругались прям жестко. Меня бесило каждое его движение и слово. Потом ребенок подрос и начало возращаться хорошие отношения. А то до этого будто я стала мамой двоих детей, одному 33, второму 9 месяцев😬

0
12.05.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Екатерина Локтионова, да !меня бесило в нем абсолютно все , ждала даже чтобы не приходил домой .. ужасно сейчас это вспоминать

0
12.05.2023

Вообще это желательно с психологом делать. Чтоб не оказалось "временного перемирия". Вероятнее всего вы так и не поняли в чем причина, значит высок риск повторения

0
12.05.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Фиалка, причина думаю был в том что , это естественно , что в семье новый человек , что нужно было менять образ жизни и привычки , просто не сразу смогли справиться , не знаю как правильно объяснить свою мысль

0
12.05.2023
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

На самом деле, надо вам сейчас проанализировать, что именно вы сделали не так по отношению к мужу. Муж должен подумать об этом же по отношению к себе. Иначе, любой другой сложный период приведет к подобному.

0
12.05.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Наталия, я согласна да . Я меньше уделять внимание ему стала , знаю сама , вся в ребенке. А вот он, к сожалению , думаю вряд ли будет копаться в голове что да как

0
12.05.2023
Бузыцкова Миа
Арина, 3 месяца 23 дня Нижний Новгород

Как хорошо, что у вас всё наладилось, очень жизненная история, спасибо, что поделились...

0
12.05.2023
Светлана
Михаил, 3 года 8 месяцев Москва

Как здорово, что история оказалась с хорошим концом! Нечасто такое встречается

0
12.05.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Светлана, да

0
12.05.2023
Прогулочная коляска Во сколько переходить на 1 ДС?

Похожие записи