Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Есть ли смысл хгч ?

Екатерина
Обезьянка, 8 лет 10 месяцевБоченочек , 2 года 2 месяцаПланирую Ярославль

Все у вас ок - поздняя овуляция просто - и срок меньше чем 7 недель, сдайте хгч в динамике (через день) хуже не будет.

0
14.11.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Екатерина, ну при задержки 2 дня тесты были уже очень яркие

0
14.11.2023
Екатерина
Обезьянка, 8 лет 10 месяцевБоченочек , 2 года 2 месяцаПланирую Ярославль

Анна, вот тестам лучше не доверять у них и чувствительность разная .... А некоторые просто врунишки. Лучше хгч и узи ничего нет...

0
14.11.2023
Екатерина
Обезьянка, 8 лет 10 месяцевБоченочек , 2 года 2 месяцаПланирую Ярославль

Анна, я была на узи в 7 недель но я знала точную дату овуляции, (ктр был 10 мм + сердцебиение). При ктр 2 наверно все правильно вам сказали у вас 5 недель сердцебиение на этом сроке еще нет а хгч может у вас просто изначально высокий там нормы то ого какой разбег так что нужно здавать в динамике.

0
14.11.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Екатерина,а как у автора может быть 5 недель? 5 акушерских это 3 недели от овуляции,т.е 21 день,а у автора жирные тесты были 18 дней назад,на 3 дпо хотите сказать уже жирные полоски стали? У нее там уже больше 2 недель от зачатия было,а сейчас уже 5 от зачатия и 7 акушерских должно быть,а по узи 5,у меня такие полоски на 17 дпо были,через 16 дней после этих полосок ктр 8,5 и сб + а у нее 18 дней прошло от полосок жирных и ктр 2 без сб,это не из-за поздней овуляции 100%,больше похоже что развитие остановилось в 5 недель, утверждать 100% не буду,пусть узи переделает,чтоб ошибку исключить,если все так же,то увы

0
14.11.2023
Екатерина
Обезьянка, 8 лет 10 месяцевБоченочек , 2 года 2 месяцаПланирую Ярославль

Ирина ツ, просто у кого то может быть более высокий уровень хгч он же не у всех одинаковый и в моче в том числе и тесты чувствительность разная + может у нее двойная овуляция была и сначало прикрепилось 2 - а потом остался один куча может быть вариантов.... В любом случае я б давно сдала хгч в динамике (стоит копейки - больше нервов и размышлений) + повтор узи...

0
15.11.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Екатерина, если б была двойная овуляция,два жёлтых тела было б по узи,автор ничего об этом не написала,значит одно,ну не может тест при хгч например 50 быть жирным априори,жирный тест ну минимум в районе 500 хгч или больше,а хгч 500 не может быть на 9-13 дпо точно,у меня даже с двойней на 10 дпо хгч 17 и призрак на тесте был,тесты той же фирмы что и у автора,а какой смысл в хгч на сроке 7 недель? Во-первых он уже может неудваивается,а медленно расти и что она поймет? При зб тоже хгч расти может как и плодное яйцо,а автор только время и деньги потратит зря,а вот по узи будет видно есть динамика или нет

0
15.11.2023
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Вам врач, который смотрел, говорит, что все ок, а вы верите рандомным девочкам с бб... Пусть все будет хорошо!

0
14.11.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Так на сроке 4,3 и с нормальной овуляцией ничего не видно,пя в 5 акушерских,эмбрион и сб в 6+ акушерских,а в 7 недель даже с поздней овуляцией все есть,сходите через пару дней на узи в другое место,неделю ждать это долго,так как у вас 7 недель уже,а ктр на 5 только,есть вероятность что беременность замерла давно уже,а это тоже плохо ходить с зб, воспаление может начаться, овуляция у вас точно не поздняя,у меня на 14 д.ц была и тесты бледнее ваших были на 2 д.з

0
14.11.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Ирина ツ, ну при первой моей б на сроке 4,2 было пя уже видно

0
14.11.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Анна, может там овуляция раньше была,у меня например на 2 д.з хгч 300 был и никакого пя не нашли бы,а на 8 д.з было видно пя,на 19 д.з ктр 8,5 и сб + у вас сейчас сколько дней задержки?

0
14.11.2023

Ждать узи

хгч никакой информации на таком сроке не даст

0
14.11.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нет смысла в хгч он только показывает рост плодного яйца,а к эмбриону отношения не имеет,а пя и при зб может расти,у меня ксати отлично росло,я и подумать не могла, что зб будет,но увы эмбрион замер,а пя росло дальше по сроку и хгч тоже,УЗИ переделайте в другом месте,в вашей ситуации самый верный вариант

0
14.11.2023

Меня первые 2 недели через день гоняли на сдачу хгч, так как хгч не совпадало по срокам с месячными на неделю. В итоге просто поздняя овуляция на фоне приёма гормональных

0
14.11.2023
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Верьте врачу, подождите неделю -две и ещё раз УЗИ. Точную дату вашей овуляции и оплодотворения знает только ваш организм, так что все остальные сроки весьма условны

0
14.11.2023
Ксения
Михаил , 3 года 7 месяцев Кемерово

Я вообще не проверяла в последнюю беременность ни хгч, ни узи ранние. Пошла в 8 недель и все узнала. Не хотелось душу травить. 2 раза до рождения сына замирала беременность.

0
14.11.2023
Счастье
Виктория, 13 лет 9 месяцевКристина, 6 лет Волгоград

все хорошо, не замершей, через 2 недели сделаете узи, если так переживаете и все

0
14.11.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Сдайте хгч чтобы не накручивать себя

0
14.11.2023
Разница в 4 недели ?? Вторая замершая

Похожие записи