В этом месяце ПА был через день , сейчас уже второй день мажет и тесты отрицательные . Дц 23, о не отслеживала.
Понимаю , что пролет и заказала на вб набор тестов на овуляцию для следующего месяца , в подарок шел один на хгч, думаю сделаю . И тут как бы полоска есть , понимаю что реагент. Просто обидно , но ладно . Надеюсь 5й цикл будет победным


а вы бы поверили таким полоскам ?