Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Чуток беременна

Мама мальчика (4 месяца) Москва

Нет, тут и полоски нет никакой. Вы правы - реагент

0
29.06.2025
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Барабашка, понимаю реагент, даже не спорю . В живую четко видно , может на фото так . Просто жаль, если такие попадаются часто
0
29.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
буду дважды мамой, тест, мягко говоря, странный. У вас все пространство почти залито реагентом. Его в принципе читать нельзя
Хотите увидеть результат - сделайте Эвитест, он реагенты не выдает
0
29.06.2025
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Барабашка, я знаю что отрицательно, у меня уже мес начинаются , я просто закинула реагент , и не понимаю как так . Я уже много реагентов ловила к сожалению
0
29.06.2025
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Могилев

Грустно стало от вашего поста... Апчхи на Вас, что ли :) пусть всё получится!

0
29.06.2025
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Дарья, спасибо ❤️
0
30.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Этот тест вообще никак не нужно оценивать,он поплыл

0
29.06.2025
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва
Ксеня, это я вижу , от этого и грустно, что тесты такие
0
29.06.2025
Снова пусто Промах

Похожие записи