Знаешь ли ты о том, что время, пока я ем, можно условно разделить на 2 части. Сначала я действительно ем, то есть забочусь о том, чтобы получить все необходимое для физического роста и развития. Эта часть продолжается от 2 до 10 минут. Зато потом начинается эмоциональная часть, и она не менее важная, ведь она помогает мне эмоционально развиваться. Эта часть продолжается примерно 20 минут. В это время мне нравится на тебя смотреть, трогать твою одежду, вдыхать твой запах. Я не обязана держать грудь во рту. В это время я спокойна и ориентированна на то, чтобы получать твое тепло и любовь. Если в это время мы с тобой вдвоем в тихом месте, и ты посвящаешь мне всю себя - я просто счастлива. Что же делать, если как раз в этот момент позвонила подруга? Может, скажешь ей позвонить попозже? Представь, ведь в это время я получаю от тебя эмоциональную пищу, а не только физическую. Эти моменты крайне важны, воистину волшебны, ведь именно тогда развивается и растет духовная связь между нами.