На уже 7 месяцев. Мы ползаем и при этом высоко поднимаем ручки, оч смешно выглядит. Сидим почти, но при самостоятельной страховкой за что нибудь. С верху прорезались два передних зубика.
Подъем у нас теперь в 6, коньчилась лафа (((
Тренируемся плакать
В ванне не хочет лежать, сидеть и плавать, а только бегает туда-сюда
Привстает на ножки опираясь обо что-то
С прикормом у нас бардак. Начали с кабачка как то не пошел, потом продолжили гречневой кашой, вчера попробывали броколи вроде понравилось посмотрим что дальше будет ...
Болтает все что то на своем)))