Добрый день. Девочки, напишите, пожалуйста, сколько едят или ели ваши детки в 3 месяца...Мы полностью на смеси. Я своих малышей кормлю каждые 3 часа. Еще в 2.5 месяца они ели 120-150, а иногда (очень редко) 180 грамм, ночью просыпались 2 раза и можно сказать залпом выпивали 120 грамм. Но вот уже где-то неделю днем они кое как выпивают 120 грамм, причем могут выпить 60 грамм, потом заснуть и через 1.5 часа допить остальное. А ночью один из малышей может выпить только 60 грамм и все...Может конечно я зря переживаю...