Войти

СКОЛЬКО ЕДЯТ ВАШИ МАЛЫШИ НА ИВ

BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза

я считаю что из груди переесть незя а из бутылки можно.

и срыгивания не от переедания у детей а от несовершенной нервной системы.имхо.

0
07.06.2010

спасибки Юльчикimage

 

0
07.06.2010
Таня
Александра, 16 лет 1 месяц Одинцово
Катюш, я тоже на эту тему заморачивалась, а потом плюнула и кормлю ребенка столько сколько она хочет, сейчас есть когла 100, когда 120, а когда и 50 ест. Так что не волнуйся.
0
07.06.2010
imageпасибки, Танюш)))просто боюсь перекормить или недокормить, вот и переживаю))))
0
07.06.2010
Комментарий удален
0
07.06.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза
ага
0
07.06.2010
Танюшка
Тасечка, 16 лет 1 месяц, 13 лет 11 месяцев Москва
у меня 3 с половиной недели,есть по 120 грамм иногда мало и этого,вот только каждый 2 часа днём нуночью подольше спит
0
07.06.2010
ВОТ Я ПО ЭТОМУ И ИНТЕРЕСУЮСЬ, НА БАНКЕ НАПИСАНО С 1-2 НЕДЕЛИ- 90 ГРАММ, 3-4 НЕДЕЛИ - 120 ГРАММ, А МЫ В 2 НЕДЕЛИ УЖЕ 100-110 ГРАММ ЕДИМ И ВОДУ ПЬЕМ ПОЧТИ 70 МЛ ЗА ДЕНЬ) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)
0
07.06.2010
Танюшка
Тасечка, 16 лет 1 месяц, 13 лет 11 месяцев Москва
а каким вы кормите?я нутрилоном там написано с 2х месяцев 120 грамм,а она уже постолько сьедает
0
07.06.2010
у нас NAN )
0
07.06.2010
майская
Элери, 16 лет 1 месяц Тбилиси
нам 2 недельки, мы на смешанном питании, за один раз съедаем 60гр смеси+ 20-30гр грудного молока. и наедаемся! родились мы маленькими 2900, вы побольше нас, и питаетесь соответственно
0
07.06.2010
МЫ БОЛЬШИЕ РОДИЛИСЬ, 3750КГ, МОЛОКО СЦЕЖЕННЫМ МЫ ПО 70 ГРАММ НАЕДАЛИСЬ НА 8,9,10 ДНИ , ПОТОМ СТАЛИ СМЕСЬ ЕСТЬ, СНАЧАЛА ПО 90, А ТЕПЕРЬ ПО 110 ГРАММ
0
07.06.2010
майская
Элери, 16 лет 1 месяц Тбилиси
думаю, это нормально!
0
07.06.2010
спасибочки))image
0
07.06.2010

 мы кормимся сначала сцеженым молоком, потом смесь на кормление 100 грамм у нас тоже 6 кормлений

 

если сильно сомневаетесь, то нужно взвесить, если вес набирает потихоньку, то нормально

0
07.06.2010
ВЕС НАБИРАЕТ, ПО ОДЕЖДЕ ВИДНО))СПАСИБО))
0
07.06.2010
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
это нормально, мы так же ели.
0
07.06.2010
СПАСИБО, БОЛЬШОЕimage
0
07.06.2010
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва

не за что! :) сильно не зацыкливайтесь на надписях на банке, лучше присматривайтесь и прислушивайтесь к своему детю, и делайте выводы сколько ему надо кушать! они лучше знают! :)

0
07.06.2010
это точно))))будем стараться))image
0
07.06.2010
Комментарий удален
0
07.06.2010
спасибо, успокоили))image
0
07.06.2010
Тёмочке 2 недельки) АЛЛЕРГИЯ НА ПИТАНИЕ(((((((((((ПОМОГИТЕ

Похожие записи