всем приветики))) нам сегодня 2 недельки)))))))))даже не верится.......
мы ростем......вчера на 4 часа ходили на шашлыки.....Котенок проспал на воздухе аж 5 часов)))
молоко пропало совсем, все советы не помогли((((
теперь мы кушаем NAN, получается по 110 грамм 7-8 раз в день))
вот наши ножки))
