Войти

Тёмочке 2 недельки)

вот и у нас такая же проблема....молока мало но пока еще пытаюсь давать сисю сколько съест съест а потом подкармлиаем!!! Меня это тоже очень огорчаем что молока мало......не хочется питаться искусственно...... :(
0
07.06.2010
а что делать, Юльчик, молоко у меня пустое, синее, он 4 часа может сосать и ненаестся((((((((((((лучше уж смесь и он сыт и спит спокойно)
0
07.06.2010
Пусенька
Вилена, 17 лет 6 месяцевАртем, 16 лет Алма-Ата (Алматы)

Ого,а 110 это не много?Или в  Nan это норма?Поздравляю с 2-умя недельками!

0
06.06.2010
спасибки) вторую неделю едим 90 грамм, не наедаемся, а 110-как раз) врач говорит, что если ест пусть ест, лишнее срыгнет)
0
06.06.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза
поздравляем
0
06.06.2010

спасибо, Юльчик))как у вас дела? как сыночек?image

0
06.06.2010
Tёмычу уже 10 дней) СКОЛЬКО ЕДЯТ ВАШИ МАЛЫШИ НА ИВ

Похожие записи