Войти

Уже 17 неделька пошла...

"Вашему малышу уже: 3 месяца 2 недели 6 дней 23 часа 16 минут

До предполагаемой даты родов осталось: 5 месяцев 2 недели 1 день 1 час 42 минуты"

Это из информера? Прикольно просто звучит ))) Если бы все так было на самом деле известно )))

0
08.06.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

да это из информера)))) я сама так точно не могу определять)))

0
08.06.2012

Вот как они определяют время с точностью до минут, если в исходные данные вводишь только дату? 

А может у кого-то днем зачатие произошло, у кого-то вечером...

Но все равно - прикольно, видно, что время идет, срок ожидания сокращается...

0
08.06.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

ну да)))) это так, средние данные...к тому же они зависят от времени когда ты вводишь инфорацию)) я на минуты и не смотрю, месяцы дни и хватит))

0
08.06.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Вот здесь введи дату последних месячных, у меня информер в закладках стоит ))

0
08.06.2012

Спасибо ))

0
08.06.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

У меня по информеру получается дата родов 21декабря, а по УЗИ 17 декабря. 

0
08.06.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

у всех узи с акушерским сроком различаются, потом сравниваются постепенно. У меня разница сейчас в 1 день всего. Всё равно лялик выйдет когда посчитает нужным, а на циферки приятно посмотреть, как время быстро идёт ))

0
08.06.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Ещё чуть-чуть и половина пройдена! Как же быстро! Я купила себе сарафанчик в пол (не в спец.магазине, в обычном), ткань тянется, так что нам на всё лето хватит ))) Ночью тоже пи-пи встаю, если просплю то утром бегом!

0
08.06.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

и не говори, скоро половина! сегодня только иду и разговориваю с животом:  потерпи, поседи еще 22 недельки и всё мы встретимся (мимо идущие наверно думают что за шизоид))) надо будет тоже выбраться посмотреть,может и шить не придется, а лентяю что - всё лишь бы не работать)) такая я лентяйка стала лишь бы полежать..

0
08.06.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Мужу жалуюсь: - ножки устали, только в магазин сходила и всё. - Ну полежи, отдохни. - А чем я весь день по-твоему занимаюсь?

Капец, сплюшка такая стала, сдерживаю себя чтоб вечером не спать (голова потом болит). 

У меня руки не из того места, поэтому только покупное. может ещё юбку и футболок возьму и всё, на лето хватит, а то я уже сейчас начинаю считать вещи на осень и зиму - штаны утеплённые, куртку на пузо, кофту, а ляльке сколько покупать ещё...

0
08.06.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

да, я тоже на лето не буду брать много.... блузки у меня есть на животике как бы балахоном, летние свои брючки белые переделаю на беременные (в ляшках нормально свободненькие), вот платишко еще надо приобрести, а на осень ничего не буду брать: плащ специально покупала весной с учетом беременности, пальто есть на прохладную погоду трапецевидное у меня, если уж будет сильно холодно шуба есть трапецией (когда то носила) переконтоваться пойдет)))

0
08.06.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

О, у меня шуба тоже трапеция ))  брали "а вдруг Б", так вдруг 3 зимы и относила )) эта зима последняя, потом пусть лежит, вдруг второй тоже зимний будет ))) Остальное всё в обтяг ((

0
08.06.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

ну вот видишь уже на холодную можно и не покупать)))

0
08.06.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

А мне на оборот кажется, что время очень медленно идет. У нас только 13 неделя, а ток хочется скорее почувствовать  шевеления. Так хочется уже начать что-нибудь покупать малышику, но обещала до 6 мес ни ни. Хочу чтобы живот был большой. Как же медлено идет время.

0
08.06.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

будет большой животик и начнуться шевеления чуть чуть осталось!!

0
08.06.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Молодечики какие!

0
08.06.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

спасибочки Алина!!!! мы стараемся)))

0
08.06.2012
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую

здорово!! мне бы так......

0
08.06.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

будет!!!!!!

0
09.06.2012
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую

0
09.06.2012
Ура... Вишняяяя!

Похожие записи