Войти

Вишняяяя!

Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Привет из солнечной Молдавии :)

Вот такие вкусняшки папа мой на днях мне привез. Черешня красная, черешня белая и клубника. Ням нямкииии :) Правда я уже все слопала  

 

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

привет!аааааааааааааааааааааа..............

ты что дразнишься)))

мы тоже этого хотим.........у нас цена на все это не дешевле 200-250 руб. за кг))))а хочеться есть и есть есть и есть обожраться)))))))

так что бери свое добро и давай к нам в гости))))))

0
08.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Ох девочки, была бы моя воля я б каждой беременяшке ежедневно с утра по такому набору давала и ещ с абрикосами и персиками в придачу. :)

Клубника покупная, а вот черешня своя, у дедушки в частном секторе растет около дома, эх я с дества по этим деревьям лазила :)

А насчет цен, это да, хоть у нас в стране все печально, но зато овощи-фрукты свои! Помню в прошлом году был мега урожай персиков. Девочки, представляете, килограмм персиков стоил меньше доллара!!! Около 70 центов. Хочу и в этом году так :) Ждуууу :)

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да здорово)

0
08.06.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Аааа ПЕРСИКИ,живу в Питере и настоящие с дерева,сочные,дозревшие на ДЕРЕВЕ,СОЛНЫШКЕ персики,ела только в Краснодаре-никогда этого НАСТОЯЩЕГО вкуса не забуду,к нам же в основном везут зеленые,которые дозревают по дороге,вкус не тот :-(, но все равно жду :-)!!!! А вы-везучая :-)))
0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

мы ели в крыму с дерева "Белый лебень" вот это да, вот это вкус))))

0
08.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Да уж :) Кроме фруктов и овощей похвастать особо нечем :)

0
08.06.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

прелесть какая

0
08.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Да, мне папа как привез все это, сразу подумала нужно сфотать :) 

Теперь вот дразнюся    :)

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

приятного аппетита)

0
08.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Спасибо :) Ну это уже все слопано еще вчера :) 

 

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

все равно)

0
08.06.2012

в липецке обожраться можно???че то у меня мама в деревне там жиивет и нет ничего......

0
09.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

странно!

0
09.06.2012

вот и я думаю.....здесь в москве клубника намного раньше появилась......а у моей мамы в огороде еще нет ничего.....

0
09.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

она пока что привозная еще-просто выдают якобы за нашу(

0
10.06.2012

Да я знаю что привозная!Но вот в Линии в липецкой области и привозной еще не было!

0
10.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

(((

а клубнички все равно хочеться)

0
10.06.2012

да вот лопаем уже и привозную))))

0
10.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

и я так же)))приятного вам)

0
10.06.2012

и вам))))спасибки))))

0
10.06.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

у нас на рынке вишни еще нет.. хочу ее безумно!!!! жду не дождусь)) зато клубничка настоящая)) ммммм))) ем редко, но метко)) позавчера в одну пачку умяла полкило)) муж купил-и ушел по делам) я написала смс - "не придешь в течение 5 минут-останешься без клубники!" не пришел)))) я мурлыкала на всю квартиру))

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

представляю, я тоже мурлыкаю когда все это ем!!!

0
08.06.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

ммм)) дааа)) а на фотке вишенка "вспотевшая", только из холодильника..)) прохлаадненькая.. мммм!!))) ща соседей снизу слюной затоплю!!!)))

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

))не я ее только помыла, а вода у нас пока что только холодная((((

0
08.06.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

ээх, а как из холодильника потненькая))) 

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

0
08.06.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

ой не то  слово как хочется, но видимо не в этом году. Накинулась было на черешню, так врач запретил из-за отеков. Иногда абрикосов парочку  в день проглочу и рада.

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

почему запретил???что от нее так сиьно отекаешь????я ем раз в 2 дня по 0,5 кг наверное это точно!!!!!!!хотя отеки мои лучшие друзья))))так что позвольте себе немного и наешьтесь)))))а врачи эти ничего не разрешают,им бы только нас на сохранение класть)

0
08.06.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

ну да, мне сказали максимум 300 гр в день, иначе капельницы будут ставить от отеков. И мало овощей и жидкости. Вот и мучаюсь)(

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

мне это говорили всю беременность первую, клади в РД, в жопу их всех!

а как же витамины???а что т ов таблетках они витамины не особо советуют кушать???!!!и здесь ограничивают,где логика?

0
08.06.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

не, витамины в таблетках мне тож уже не прописывают) держимся - по чуть-чуть всего ем

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ну молодец!а моя Г против искуственных витаминов)говорит я за естественные продукты!а в первую Б - говорили на оборот!

0
08.06.2012
Анна
Кира, 13 лет 7 месяцев Москва

а где вы все это покупаете в москве? на рынках или в магазинах?

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

на коптевскои рышке, там у нас приезжают машины, с липецка, ростова и т.д., и хозяева продают свою продукцию!

0
08.06.2012
Анна
Кира, 13 лет 7 месяцев Москва

я в противоположном конце живу) ну я поняла, что надо идти на рынки, где привозят продукцию))

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

жалко,а то сходила бы)

0
08.06.2012

не, в Волгоградской области нихера щас этого нет, в июле появится и то селитренное что потом с горшка не слезть неделю, а вот к сентябрю что не наесть настоящие сахарные арбузики появятся.Виштя только начала спеть , а вот черешня пока вся привозная турецкая по размеру с абрикос, так что девочки мы тут тоже не жируем))))))))))

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

я думала наоборот(((

0
08.06.2012
Sve4ka
Костя, 13 лет 4 месяцаРома, 8 лет Липецк
что то у нас в липецке этим особо не обожрешься, цены ломовые!!!)))
0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

правда?

0
08.06.2012
Sve4ka
Костя, 13 лет 4 месяцаРома, 8 лет Липецк
ага, все привозное - дорогое(
0
09.06.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я живу в Ростове) у нас всего полно... И вишни и черешня, смородина, абрикосы, сливы)) малина) во общем всего навалом, а мне ничего не хочется(( вообще не могу есть фрукты(((

0
09.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

аааааааа,как не хочеться,вы чего(((((((

давайте нам мы скушаем,нам тут в москве все хочеться)))))

0
10.06.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

охохохох я сеня тож прикупила еще персиков и нектарино)))блин не трави душу сама в тепло хочу )))

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

))))))))))))))))))))))))

0
08.06.2012

Да дождались вишню и черешню)))
Сама жду абрикос и арбуза с нетерпением!В нашей местности абрикос пока не придвидиться...на деревьях ни одного плода не видела,зиму плохо перенесли(

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

жалко(((за то урожай арбузов - ВАШ!

0
08.06.2012
Glamour
Илюшенька-душенька, 13 лет 10 месяцев Солнечногорск

ААААААААА!!!слюнки потекли и это при том что я только что черешенки с клубничкой потрескала!!!!!!

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

и у меня))

0
08.06.2012

Приезжайте к нам в Волгоград))) Меня как-то не тянет пока на ягоды))) Парадокс!

0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спассибо!

0
08.06.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А нам в Питер вишню не довезли,уже хоооочууу!
0
08.06.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

скоро,скоро,ждите)

0
08.06.2012
Уже 17 неделька пошла... Пол ребенка

Похожие записи