ой, девочки-это песня!Вишня, черешня и все это не импортное, ням-ням)))))объедаюсь как слон!
Абрикосы - ааааааааа, моя страсть, сейчас бы еще арбузика и вообще кайф)))))
Как я хочу на юг, или хотя бы в липецк, волгоград - там сейчас эти обожраться можно))))))




прелесть какая