год

Успокоилась и получилось

Лучший ответ

поздравляю!))) удачной вам) поделитесь спокойствием, а то у меня весеннее обострение)
23.03.2023
Никки, спасибо) я просто сходила к очень хорошему врачу Москвы. Он посмотрел меня и сказал что все хорошо 👌🏻 что врачи напридумывали диагнозом и эмоционально меня гасили. И сказал бросить нелюбимую работу. И начать рисовать, как метод расслабления, потому что я это люблю.
23.03.2023
Анна, спасибо что развёрнуто ответили) Я уже сама села над своими обследованиями, рассмотрела и тоже поняла что я здорова. Но у меня врач хорошая - она тоже мне твердит что я должна забеременеть. Кто-то советует поменять врача, а мне так не хочется, чтоб искали болячки по второму кругу. Настраиваюсь закрыть последние вопросы свои, сдать последние анализы и отпустить с чистой совестью). Вот вы то мне и нужны были для подтверждения задуманного))) Добра вам!
23.03.2023
Никки, взаимно))) мы ждали этого больше 3 лет!!!! Сейчас я реально закрыла все свои гельштальты. Делаю всё как хочу. Забила на тесты и бт и овуляцию. Наудите в инсте Дмитрия Лубнина. Он всё это там бесплатно вещает. Главное две истины : выньте голову из трусов и перестаньте делать детей. Надо заниматься любовью. Мы с мужем долго над этим тупили и в цикл что была у врача обмозговывали и свыкались. И вот следующий цикл, на который честно много надежд не было. Но последние 5 дней просто были странные ощущения и поэтому сделала тест. Мне даже запретили смотреть когда должны быть месячные.
23.03.2023
Решила с тестить Как сообщить о беременности?