Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Яхрома

Продам зимний комбинезон Lenny/Kerry на мальчика р.80+6 2000р.

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
а он больше осенний или зимний, просто ищу на осень
0
18.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Яхрома
Это зимний.
0
18.07.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
спасибо, буду искать осенний)
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а подскажите сколько было вашему когды вы его носили, нам будет полтора, пойдет?
0
06.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Яхрома
Начинали носить когда ему было 1,2 и к 1,5 он нам мал был в руках.На фотке ему 1,2.Ребенок у меня крупный и высокий.
0
08.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

подкладка-флис?

где территориально?

0
15.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Яхрома
Подкладка флис только в районе попы.Территориально метро Планерная.
0
16.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
подумаю!
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! на 82-86 подойдет или мал будет? вы с каким ростом его носили?

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Блин, у нас тоже крупный и высокий) боюсь нам будет мал, жалко) Все равно спасибо)
0
14.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Замеры можно?

0
01.11.2012
Продам детскую обувь б/у для мальчика 21,22,23 размера! Продам зимний раздельний комбинезон Lenny/Kerry р.80+6 Цена 2500р.

Похожие записи