Зимний слитный комбинезон в отличном состоянии Ткань Актив изософт 150г,носили до -20 и не мерзли.Комбинезон очень яркий и не маркий,если появлялась грязь просто протирала влажной тряпочкой.Цена 2000р.


на ребенке

Зимний слитный комбинезон в отличном состоянии Ткань Актив изософт 150г,носили до -20 и не мерзли.Комбинезон очень яркий и не маркий,если появлялась грязь просто протирала влажной тряпочкой.Цена 2000р.


на ребенке

Здравствуйте! на 82-86 подойдет или мал будет? вы с каким ростом его носили?